vadim1990

Компания быстровозводимых зданий Краус

6 сообщений в этой теме

по моему у нас в городе такая компания работает, видел как они построили двухэтажный дом, небольшой, за неделю, в основном используется толстая фанера и для крыши тоже 

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, наша строительная компания у них контейнеры на стройку покупает, это московский производитель модульных конструкций. На счет деревянных крыш не знаю, не сталкивался. Как правило оцинковку ставят. Кстати, новый главный корпус (модульный) эндокринологического научного центра тоже они собирали. Если это им доверили, думаю с бытовками справляются хорошо. У нас никто не жаловался. Некоторые по 2 года с объекта на объект перевозим - все нормально.

Поделиться сообщением

Я в Краус бытовку покупал. Сначала для рабочих использовал, а потом на дачу перевез. Крыша кстати оцинкованная. Только жалею, что не брусовую заказал, в ней не так жарко было бы летом. А в остальном всем доволен.

Поделиться сообщением

А после зимы не отсырело внутри? Тоже хочу в Краус заказать, но пока раздумываю между деревом и металлом. По цене разница не такая и существенная выходит.

Изменено пользователем Evgeniy78

Поделиться сообщением

А чего должно отсыреть? Все герметично сделано и обработано как нужно. Вообще металл считается более надежным и простым в дальнейшей эксплуатации. Но если для длительного пребывания, то жарковато будет летом. Мы брусовую в Краус покупали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      72 748
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь