vadim1990

Компания быстровозводимых зданий Краус

16 сообщений в этой теме

по моему у нас в городе такая компания работает, видел как они построили двухэтажный дом, небольшой, за неделю, в основном используется толстая фанера и для крыши тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, наша строительная компания у них контейнеры на стройку покупает, это московский производитель модульных конструкций. На счет деревянных крыш не знаю, не сталкивался. Как правило оцинковку ставят. Кстати, новый главный корпус (модульный) эндокринологического научного центра тоже они собирали. Если это им доверили, думаю с бытовками справляются хорошо. У нас никто не жаловался. Некоторые по 2 года с объекта на объект перевозим - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Краус бытовку покупал. Сначала для рабочих использовал, а потом на дачу перевез. Крыша кстати оцинкованная. Только жалею, что не брусовую заказал, в ней не так жарко было бы летом. А в остальном всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    А после зимы не отсырело внутри? Тоже хочу в Краус заказать, но пока раздумываю между деревом и металлом. По цене разница не такая и существенная выходит.

Изменено пользователем Evgeniy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего должно отсыреть? Все герметично сделано и обработано как нужно. Вообще металл считается более надежным и простым в дальнейшей эксплуатации. Но если для длительного пребывания, то жарковато будет летом. Мы брусовую в Краус покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго используете? И цена за брусовую или деревянную в Краус сильно отличается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они только по Московской области работают? Может подобные Краус компании в Питере есть?

Изменено пользователем ОLesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, материал разный по себестоимости и характеристикам. Смотря для какой цели бытовка нужна. Мы и летом, и зимой много времени на даче проводим, поэтому покупали вариант получше. Было это в 2016 году. На будущий год планируем антисептиком обработку обновить. Если это делать вовремя, то состояние бытовки останется хорошим.

Олеся, а Вам лучше позвонить и узнать. Может не так дорого доставка, как я думаю. Здесь контакты http://kraust.ru

Изменено пользователем VarvasaKrasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже продукция Краус, но сантихнический блок. Хорошее качество, быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю эту компанию, покупал у них бытовку , вот эту на фото. Только еще за доставку заплатил и подготовил площадку.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их знаю – ребята толковые. Мне из сэндвич панелей такой цветочный сделали – супер! Не могу у них на сайте найти точь в точь. Почти такой же как на фото. Приезжал в главный офис к ним – пообщались, я им сказал, что хочу открыть цветочный – они мне и предложили этот вариант. Понравилось. Заключили договор. Привезли и установили вовремя.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою бытовку тоже в Краус брал. Помогла определиться с выбором их менеджер Виктория. Площадку под бытовку мне строители подготовили хорошо – установили без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на строительном объекте модульный дом фирмы Краус. У них на сайте очень много предложений https://kraust.ru/catalog/modulnye-zdaniya?page=1. Условия проживания комфортные. Нравится, как они расположили коммуникации – все по уму

IMG-20200604-WA0076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки мы заказали в Краус модульную бытовку и живем в ней уже 3 месяца. Очень довольны. Тепло сейчас, не выдувает. Летом было прохладно, воздух держит хорошо в нужной температуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2020 at 00:50, vadim1990 сказал:

таки мы заказали в Краус модульную бытовку и живем в ней уже 3 месяца. Очень довольны. Тепло сейчас, не выдувает. Летом было прохладно, воздух держит хорошо в нужной температуре).

Мы недавно вызывали ребят из Краус, чтоб перевезли наш сантехблок. Помогли хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация