vol-an

строительная компания Дом Каждому

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Если хотите построить дом по каркасной технологий из СИП-панелей, то очень рекомендую обратиться в компанию «Дом каждому». Дом с мансардой, площадью 102 кв.м мне построили за 72 дня (лично засекал). Всё объясняют, помогают и консультируют. Живу в доме уже почти год, всё устраивает. Требует конечно доработки по мелочи, но по-дргому не бывает. В своем доме всегда найдется работенка. Я несколько лет работал в сфере строительства, поэтому прекрасно знаю, как сейчас строят. Так вот здесь всё было по высшему разряда. Работящая бригада и делает с душой. В общем, всем советую построить дом из СИП-панелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, строили с женой у них дом. Сроки нарушили конечно, но дом получился нормальный. Пока что пожаловаться не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стройка хорошо прошла. Дом большой брали более 100 кв.м.

Я про сип панели читал, но думал так строят только ближе к столицам. Приятно, что у нас есть такая фирма. Они ещё не очень умеют сами себя организовывать, то менеджер не доступен, то ещё что. Но строители молодцы. Приезжали, всё чётко и грамотно делали.

Сами дома у них получаются надёжными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компания хорошая построили все нормально, строили дачный дом, но единственное что меня не устроило это ламинат. Ламинат пришлось заказывать . И вот так все смотрится шикарно, дачка красивая, уютная, а с этим ламинатом вообще идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу