borskrym

Красивый забор для бани

1 сообщение в этой теме


Профлист - это, очевидно, самый дешевый материал для заборов. Оцинкованные листы с слоем пластика очень хорошо держат форму, не нужно использовать специальные крепления и очень красиво выглядят.

  
Когда фасад территории около дома прикрыт таким одноцветным забором, да еще и похож на цвет металлочерепицы, которой накрыт дом, это смотрится очень красиво… до того времени, пока ваш сосед не установит тоже такой забор. И как бы красиво не смотрелся дизайн вашего дома, похожесть ограждений лишит его индивидуальности.

И совсем не обязательно ради придания индивидуального вида строить каменный забор - Вы можете сделать красивым и максимально интересным забором из профлиста. Владея специальным цифровым оборудованием немецкого производства, мы наносим на металлический лист практически любое изображение.

  

Хотите иметь деревянный забор - нанесите изображение деревянных досок: нарисованный материал не меняет свой цвет под дождем и солнцем, эти деревянные доски не отпадут с ржавых гвоздей и жук короед не сможет их повредить. Если же вы мечтали о ограждении из чистого кирпича, то фото будет таким натуральным, что его трудно будет найти отличия от настоящего. Еще бывает - изображение бетона, прекрасный, воздушный. Также он бывает очень красивым и никто не скажет, что это все - просто 3D - картинка на оцинкованом листе.

Можно даже совсем отказаться от образа старомодного забора и заменить его картинками деревьев в лесу, пейзажа с цветами и речкой или зеленой стеной вьющегося плюща. Такой забор в зимнее время года будет радовать зеленью листьев как летом!

Разнообразие рисунков

Нужно иметь в виду, что забор из профлиста могут украшать не только изображения всевозможных заборов. На поверхности есть возможность разместить всевозможные изображения:

- Изображения морских и сухопутных сражений, которые показываются через через размещения на фундаменте или кирпичных опорах. Если скачущий во весь опор всадник перескакивает через фундамент, еще не означает, что он появился из картины: потому что фундамент - является частью изображения, и создается впечатление максимально реальное.

- Ретро-плакаты, копии наглядной агитации и рекламы советских и дореволюционной поры - на каждый вкус.

- Великолепные пейзажи - озера и горы, города и реки. 

- Рисунки для детишек, всевозможные и разные, включающие изображения любимых героев мультфильмов.

Не только изображения, какие есть у нас в базе, а их имеется немалое количество, можно поместить на забор произвольное изображение, сделанное вами или найденное в сети интернет. Какой бы необычный дизайн вы не захотели на своей даче, забор станет его частью.

Наша фирма "Х7 Комфорт" - одна в Санкт-Петербурге может наносить долговечные картинки на профнастил для ограждений. Обращайтесь к нам - сделайте свою дачу неповторимой! А также загородный дом или коттедж!

8 (812) 923-47-22
8 (931) 243-40-33
197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, корп. 23

http://x7komfort.ru/ograzhdeniya-i-zabory-iz-profnastila

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация