Vectra

Опыт покупки мебели в интернете

24 сообщения в этой теме

Всем привет!

Нужно будет купить достаточно большое количество новой мебели... Хочу попробовать купить через интернет. Выбор в интернете больше и можно найти дешевле. Но покупаешь "кота в мешке", как не прогадать при выборе мебели и на что обращать внимание при заказе? У кого был опыт онлайн покупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу "кота в мешке"? У многих хороших интернет магазинов есть выставочный центр, где можно посмотреть образцы, а это уже показатель. Важно не гнаться за дешевой ценой, так называемыми "акциями" и "распродажами", а покупать в магазинах с проверенной репутацией, отзывами. На сайте обязательно смотрите раздел контакты, там должен быть хотя бы юридический адрес или адрес офиса. И желательно эту информацию перепроверить на других ресурсах. Ну, и магазин должен быть создан хотя бы года 2-3 назад.

Я иногда покупаю в интернете, не жалуюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общая информация, но хотелось бы больше конкретики, о срках поставки, оплате, проверенных компаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки доставки всегда указаны на сайтах. Если это местный магазин - то в течение пары дней. Брали на авито от компании шкаф, его нам через неделю привезли - в установленный ими день. В строительном гипермаркете брали кровать - вообще на следующий день всё привезли, и не под вечер, а днём, в светлое время суток, когда всё видно и есть силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к мебели в интернете отношусь предвзято, всё же хочется мебель осматривать вблизи, что бы не нарваться на не качественную. С другой стороны, был положительный опыт покупки мебели, когда искал тумбочку не обычную, какой нет в магазинах обычных. Мне попалась тумба с использованной кромкой пвх nison.ru/articles/edge-pvc.html разных цветов. Это выглядело интересно, обычно магазины не выставляют такой товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я раньше не заказывал мебель в интернете, т.к. люблю сразу потрогать, посмотреть в живую. Но сравнив цены на похожие модели в интернете и на строй. рынке, понял, что в интернет-магазине дешевле все-таки. Так что, наверное, надо что-то попробовать заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько там что-нибудь себе выбираем. И Вы знаете приходят достаточно достойные вещи, ну брака еще не разу не было. После ремонта много чего уже присмотрели, а сейчас на сайте выбираем кондиционер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, olli сказал:

Частенько там что-нибудь себе выбираем. И Вы знаете приходят достаточно достойные вещи, ну брака еще не разу не было. После ремонта много чего уже присмотрели, а сейчас на сайте выбираем кондиционер. 

Ну с техникой в этом деле, мне кажется, проще. Ее я тоже часто заказываю в интернете. С мебелью посложнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 at 11:24, Vectra сказал:

Всем привет!

Нужно будет купить достаточно большое количество новой мебели... Хочу попробовать купить через интернет. Выбор в интернете больше и можно найти дешевле. Но покупаешь "кота в мешке", как не прогадать при выборе мебели и на что обращать внимание при заказе? У кого был опыт онлайн покупок?

Лучше не брать в интернете, а взять на заказ, я была две недели назад заказывала вот тут, то и качество и цена меня полностью устроили. Сделали всё на совесть.


Богатство — это способность в полной мере прочувствовать жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда заказываю мебель в интернет магазинах - это дешевле и удобнее, плюс хорошие скидки на второй заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нередко цены в интернет-магазине ниже, чем в обычном (хотя бы за счет экономии на аренде торговых площадей). К тому же есть виртуальные магазины, где можно сравнить товары сразу нескольких производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз заказала мягкую мебель через интернет и проблем вообще никаких не возникло ,доставили то ,что и ожидала .Так что нечего бояться покупать через интернет мебель .Гораздо дешевле ,чем в магазине выходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже боялась через интернет такие габаритные вещи покупать  как мебель или техника ,а зря .Недавно вот диван приобрела для дочери  ,заказывала через интернет на сайте детский диван ,больше всего переживала за доставку ,но доставили вцелостности и сохранности очень быстро ,даже собрали ребята уже в квартире ,очень понравилось обслуживание и цена устроила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и все боялся брать, согласился лишь потому, что жена у подруги видела диван из "Мебельного", качество её удовлетворило, вот и решили рискнуть и заказать кухню. по срокам - как я понял, это всё индивидуально, так что узнавайте лично, качеством доволен, разве что 2 полки в тумбочке смазать пришлось, туго шли. посмотреть на разнообразие здесь можно mebelnuy.com.ua, цена/качество себя оправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Профизделия предлагает качественную металлическую мебель и стеллажи  в Москве из нержавейки, по достаточно приемлемой цене. Мебель достаточно прочная, надежная и безопасная,  окрашенная полимерными составами, имеет классические оттенки, подходящие для обустройства интерьера любой рабочей зоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не могу не поделиться фирмой, которую открыл для себя. Мы взяли квартиру в ипотеку в новостройке. Как понимаете ушла приличная часть бюджета. Долго искали в местных магазинах и при разговоре с консультантом он упомянул, что их фирма заказывает мебель из интернета. Мебель хотелось красивую, но не сильно дорогую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам! Сколько лет уже всё покупаю через инет......Посоветовать мебельные интернет магазины не могу - уже вон сколько насоветовали. Сайт сайтом, но я всегда всё уточняю на горячей линии. Более менее надежный поставщик всегда, подчеркиваю всегда имеет мини колцентр. На счет "потрогать руками". Это хорошо, но что делать если это ииногда экономит более 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю таких покупок в интернете) все таки слишком рискованно и мебель нужно сначала вживую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белорусскую мебель заказываю у фирмы «Пинскдрев» (kazan.pinskdrev.ru), работают во многих городах. Очень качественно и не очень дорого, цены не завышают, от производителя идут. Придает элегантности и стиля домику. Многие сегодня не могут позволить себе слишком дорогую мебель. Приемлемые цены в сочетании с хорошим качеством – это именно то, что нужно. И это не первый магазин в интернете который меня не разочаровал, так что в покупках в интернете нет ничего плохого. Наоборот удобно, пару кнопок нажал, тебе привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - покупать мебель только и стоит что в интернете! В салонах цены нещадно завышены! А в интернет-магазине можно купить до половины цены в салоне. И не страшно вовсе, ведь деньги вы оплатите, только если вам подойдет привезенная мебель. А если что не так, не принимайте заказ как не соответствующий заявленному. Мы вот нашли для себя магазин Мебуниверсам (www.mebuniversam.ru), покупали там несколько раз, детскую купили, потом прихожую. Также заказывали по мелочи, компьютерный стол доче и банкетку в прихожую. Все очень приличного качества за вполне вменяемые деньги. Опять же выбор из большого числа фабрик. Так что не надо боятся покупки в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я у знакомых видела мебель (заказывали у IKEA), без слез не взглянешь, аж страшно присесть, а то поломаешь чужую мебель, будет неловко. А у HOFF заказывали тумбочку под ТВ, клевая и качественная. Наверное нужно "изучить" производителя, марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы наоборот в икеа с удовольствием купила, покупали, когда у них еще не было ИМ, нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела опыт с заказом корпусного шкафа на фабрике Купе Хаус. Весьма положительный оказался опыт, понравилось отношение со стороны менеджера, работа дизайнера, большой выбор по цвету и материалу отделки. Так же мастер-сборщик показал себя профи, аккуратно собрал шкаф, показал, что ничего не болтается и не застревает, дверки скользят плавно, нет щелей между элементами. Могу только порекомендовать фабрику, на их сайте kupehouse.ru я нашла все контакты и общую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила обновить детскую комнату в доме и, так как муж был в командировке, решила посмотреть варианты в онлайн - магазинах. Увидела такой вариант tdshagus.ru/detskaya-lukas-2.html и очень уж он мне понравился) Так как раньше я не покупала мебель через интернет - магазин, то я связалась с менеджером магазина, мне все подробно объяснили, проконсультировали и так легко и просто получилось оформить доставку. Хотя там указано, что доставка от 2 до 10 дней нам привезли уже на 3й день, что было очень приятно) Все установили, отлично подошло, качество замечательное, отзывчивые и приятные сотрудники, я очень рада, что нашла этот магазин. Так что, если сомневаетесь - сначала лучше подробно проконсультироваться с менеджерами магазина, там и цена более доступна и сервис довольно приятный, можете попробовать, думаю, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация