aleks

Чем лучше покрасить деревянные окна

29 сообщений в этой теме

Самая лучшая краска по дереву (www.obi.ru/lakokrasochnye-pokrytiya-dlya-okon/kraska-po-derevu-dulux-bc-matovaya-prozrachnaya-0-75-l/p/4528055)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я красил различными красками из банки, но это реально нынче стало дорого + нужны ещё кисточки и прочее. 

От себя посоветую аэрозольную краску Decorix. У них там вроде достаточно цветов разных(если вам необходим определенный), да и по качеству нравится. На дерево вообще шикарно ложится (фото прикреплю). 

Да и сейчас из-за таких цен, я перешел полностью на аэрозольные эмали. К ним хотя бы не нужно докупать ещё куча всего, а хватает одного баллона на большую площадь.

IMG_0837.jpg

IMG_0835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красил аэрозольными красками. В три слоя, главное не подряд наносить, а выждать между ними минут 15-20. Как результат - уже более года краска держится отлично, цвет выбирал достаточно стандартный - белый. Лаком тоже сверху покрыл аэрозольным, с ним поверхность не царапается. Если интересно могу более подробно рассказать весь процесс. А пользовался вроде как русским брендом аэрозолей - Decorix. К их качеству вопросов нет, всё шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сэкономить время и силы закатав всё в раз резиновой краской. За два года никаких дефектов - ни трещин, ни пузырей, облазить не собирается. Слово сдержали - не боится ни солнца, ни мороза, ни, самом собой, влаги. Адгезия и гидроизоляция на высоте. На тот момент ещё выбирал из европейских, но бюджет был невелик. Выбор пал на ЛКМ СССР. Взял для дерева, и ещё одну для бетона, вроде так и назывались, применение соответствующее - подвал топило, дача внизу улицы, что ни дождь - то бассейн для банок. Сейчас сухо и комфортно, поставить обогреватель - жить можно) Я нанёс в два слоя для пущей уверенности)) Благо, в цене - совсем не как европейские "крылья от шаттла". Сегодня ещё и выбор невелик на рынке, по понятным причинам, а тут ещё любой вопрос решается в лёт - с цветом промах вышел (они красят в любой оттенок), и объём поменялся - оперативно заменили и добавили что надо. В общем проблем не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация