Dandre

Дашковский Алексей Викторович - очередной мелкий мошенник в сфере строительства

4 сообщения в этой теме

Коллеги собирающиеся строить дома и ремонтировать квартиры в Подмосковье, прошу вас, остерегайтесь Дашковского Алексея Викторовича , 03.02.1982г.р., м.ж. МО Королев, - утверждает, что специализируется на строительстве домов из СИП панелей.  На самом деле у него нет своей бригады и он, совсем, не строитель. Как и большинство его "коллег" в начале завлекает низкими ценами и заверениями в честности и исполнительности. Расписки дает, но неохотно. Нанимает непроверенных работяг через Авито или на пересечении МКАДА и Ярославского ш. Потом "кидает" их на деньги, что сразу же сказывается на результатах работ. Ни сроки, ни качество, ни оговоренный объем работы не исполняется даже примерно. Берет большие авансы, тратит их на свои нужды и "кормит" заказчика "завтраками". Патологический врун, который любит рассказывать, что у него никогда слово не расходится с делом. Не задумываясь переходит грань между областями, которые регулируются гражданским и уголовным кодексами. Я не сторонник жестких мер, но после общения с Дашковским А.В. считаю, что государство должно обратить взор правоохранительных органов на подобных ....даже не знаю как его назвать.

Кстати, перед тем как написать этот текст , я просматривал схожие темы и наткнулся на одно сообщение - я с трудом удержался, чтобы его просто через буфер не скопировать в свое поле. Прямо слово в слово мой случай. А когда вчитался внимательно, смотрю - там тоже Алексей Викторович, только регион другой (Ростов на Дону) и другая фамилия. С тех пор не могу избавится от ощущения, что речь идет об одном и том же человеке ..ведь мог же он, например, фамилию жены взять, полностью дискредитировав себя по настоящим установочным данным. Может пора в Прокуратуру обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пострадали от этого человека. Он нам строил дом, после постройки взял деньги на кровлю (материал и предоплату за услугу) и "кинул".

Изменено пользователем maxxam11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 at 03:50, Dandre сказал:

Коллеги собирающиеся строить дома и ремонтировать квартиры в Подмосковье, прошу вас, остерегайтесь Дашковского Алексея Викторовича , 03.02.1982г.р., м.ж. МО Королев, - утверждает, что специализируется на строительстве домов из СИП панелей.  На самом деле у него нет своей бригады и он, совсем, не строитель. Как и большинство его "коллег" в начале завлекает низкими ценами и заверениями в честности и исполнительности. Расписки дает, но неохотно. Нанимает непроверенных работяг через Авито или на пересечении МКАДА и Ярославского ш. Потом "кидает" их на деньги, что сразу же сказывается на результатах работ. Ни сроки, ни качество, ни оговоренный объем работы не исполняется даже примерно. Берет большие авансы, тратит их на свои нужды и "кормит" заказчика "завтраками". Патологический врун, который любит рассказывать, что у него никогда слово не расходится с делом. Не задумываясь переходит грань между областями, которые регулируются гражданским и уголовным кодексами. Я не сторонник жестких мер, но после общения с Дашковским А.В. считаю, что государство должно обратить взор правоохранительных органов на подобных ....даже не знаю как его назв

Кстати, перед тем как написать этот текст , я просматривал схожие темы и наткнулся на одно сообщение - я с трудом удержался, чтобы его просто через буфер не скопировать в свое поле. Прямо слово в слово мой случай. А когда вчитался внимательно, смотрю - там тоже Алексей Викторович, только регион другой (Ростов на Дону) и другая фамилия. С тех пор не могу избавится от ощущения, что речь идет об одном и том же человеке ..ведь мог же он, например, фамилию жены взять, полностью дискредитировав себя по настоящим установочным данным. Может пора в Прокуратуру обратиться?

В 27.04.2017 at 03:50, Dandre сказал:

Добрый день. А вы обращались в прокуратуру?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация