ГринЛанд

Мягкие окна для террас, веранд, беседок.

3 сообщения в этой теме

МЯГКИЕ ОКНА для террас, веранд, беседок, автомобильных навесов, летних кафе и ресторанов.

МЯГКИЕ ОКНА - это своего рода шторы, изготовленные из пленки ПВХ. Этот вид остекления является альтернативой пластиковым окнам и алюминиевым конструкциям. Мягкие окна чаще всего устанавливают в уличных строениях, таких как беседки, веранды, террасы, автомобильные навесы и даже летние кафе и рестораны.

Преимущества мягких окон:

- Доступная цена. Мягкие окна – это идеальный вариант, для тех, кто хочет избежать лишних финансовых затрат.

- Длительный срок службы. При правильном уходе срок службы может достигать 15 лет и более. Мягкие окна прочные на разрыв и стойкие к атмосферным воздействиям.

- Стоит отметить и материал, из которого изготавливают мягкие окна. Мы производим окна из прозрачной ПВХ пленки 700 мкрн (Корея). Это экологически чистый и безопасный материал. Он не поддерживает горения.

- Немаловажным преимуществом является абсолютная безопасность. Такие окна достаточно прочные и гибкие, их невозможно разбить. Это особенно важно, если в семье есть дети.

- Мягкие окна имеют приятный внешний вид и создают уютную атмосферу. При этом надежно защищают Вас от непогоды и назойливых насекомых.

- Окна из ПВХ пленки пригодны для круглогодичного использования, просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе.

Мягкие окна для веранды или террасы.


Мягкие окна защитят интерьер и внутреннюю отделку от дождя, снега и загрязнений. Больше не нужно тратиться на ремонт и переживать за сохранность мебели.

Мягкие окна для беседки.

Установив мягкие окна в беседке, Вы начнете использовать ее раньше, а закончите только поздней осенью. Таким образом, время, которое можно провести на свежем воздухе, значительно увеличится.

Мягкие окна для летних кафе и ресторанов.

Мягкие окна можно использовать практически круглый год. Такой вид окон позволит не только утеплить площадку, но и защитить посетителей заведения от неблагоприятной погоды. Кроме того, мягкие окна можно использовать для зонирования помещений.

Мягкие окна для автомобильных навесов.

Автомобильные навесы из ПВХ – самое экономичное и современное решение, позволяющее не тратить лишних средств, обеспечивая сохранность и защиту Вашего автомобиля. Такие навесы особенно актуальны для загородных домов. Вы сможете оценить мягкие окна для автомобильных навесов в период дождей и снегопадов. Надёжность изделия будет радовать Вас долгие годы.

Подробную информацию о преимуществах и вариантах использования МЯГКИХ ОКОН можно получить ЗДЕСЬ..

Подробную информацию об особенностях МЯГКИХ ОКОН и материалах, из которых они изготавливаются можно получить ЗДЕСЬ.  Данная информация поможет Вам не ошибиться в выборе. Ознакомившись с ней Вы никогда не совершите ошибку и не получите мнимую экономию за счет качества изделий.

Компания ГринЛанд для производства МЯГКИХ ОКОН использует самые лучшие и качественные материалы и фурнитуру проверенных производителей. Квалифицированные и опытные специалисты учтут все Ваши пожелания при замере и монтаже МЯГКИХ ОКОН. Безукоризненный внешний вид и долгий срок службы готовых изделий Вам гарантирован.

С уважением, коллектив компании ГринЛанд.

+7 (496) 574-56-20 +7 (916) 802-38-56

http://www.GreenLnd.ru
www.ГринЛанд.РФ


Окна ПВХ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ДВЕРИ, РОЛЬСТАВНИ, ЖАЛЮЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделится опытом может быть мой опыт кому то поможет в выборе:)Летом на дачи установил беседку, а вот пару недель назад столкнулся с проблемой занесения беседки снегом. На протяжении этого времени искал по форумам решение, и пришел к выводу что самый оптимальный вариант — это мягкие окна. Сейчас объясню почему! 
Плюсы которые я для себя отметил и которые повлияли на покупку:
- Легкая конструкция мягких окон которая не несет ни какой нагрузки на беседку
- На лето не нужно искать место хранения как в случаи с алюминиевыми окнами
- Летом их можно просто скрутить и закрепить в верхней части беседки 
Еще один момент не знаю на сколько это правда но на фирме мне сказали что данный материал защищает от вредного ультрафиолета.
Если кому интересно заказывал мягкие окна в фирме Престиж http://oknamyagkie.ru/ у них там постоянные акции обошлись они мне по акции 14м2 по 1300 руб/м2 в 18200 руб. с монтажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация