Cenen

Отзывы о поставщиках металлопроката

91 сообщение в этой теме

Хотим заключить долгосрочный контракт на поставку крупных партий листового проката и труб с ОАО Металлсервис. Но сначала хочется услышать отзывы заказчиков о нюансах работы с этой компанией. Как вообще у них обстоят дела с отгрузкой, заполнением документов. Своевременна ли доставка или приходится долго ждать? Бывает ли недогрузка или пересортица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закупаем арматуру и трубы у них больше трех лет. У нас сложились теплые и хорошие партнерские отношения. Радует внимательное отношение к клиентам персонала компании. Любые спорные моменты или вопросы решаются в течение часа без конфликтов. Доставка круглосуточная. Привозят все в срок без задержек и опозданий. Что еще интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу предложить поставку любого металлопроката, а так же бетона и сэндвич-панелей. Цены и условия поставки договорные. Присылайте свои заявки на почту rps2011@outlook.com , оставляйте контактные номера телефонов и мы с вами свяжемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 at 21:03, Cenen сказал:

Хотим заключить долгосрочный контракт на поставку крупных партий листового проката и труб с ОАО Металлсервис. Но сначала хочется услышать отзывы заказчиков о нюансах работы с этой компанией. Как вообще у них обстоят дела с отгрузкой, заполнением документов. Своевременна ли доставка или приходится долго ждать? Бывает ли недогрузка или пересортица?

 

Наша строительная организация готова предоставить Вам любой сорт , любые марки. Всё в одной машине. Доставка на следующий день. Большой автопарк. email nm@rtlg.ru

ООО ПСК "РАТЕЛ ИНЖИНИРИНГ" г.Москва м.Электрозаводская  , ИНН 9718027968 , КПП 771801001 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я представляю компанию ООО"Демир-Москва".

Являемся поставщиками металлопроката в РФ. На рынке металлопроката с 2006 года. Являемся членами международного союза "Металлургмаш". Большой ассортимент металла в наличии. Возможна доставка в день обращения. Самые выгодные цены в Москве и Московской области. Более подробную информацию можете уточнить по телефону или почте.

Контактные данные: +7(926)106-02-86, fy@pkf-demir.ru. 

Металлургмаш.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/16/2017 at 17:34, Mixas сказал:

Мы закупаем арматуру и трубы у них больше трех лет. У нас сложились теплые и хорошие партнерские отношения. Радует внимательное отношение к клиентам персонала компании. Любые спорные моменты или вопросы решаются в течение часа без конфликтов. Доставка круглосуточная. Привозят все в срок без задержек и опозданий. Что еще интересует?

 

С этим все понятно, большое спасибо за ответ. Только вы вот еще не ответили на вопрос по поводу недогрузки и пересортицы? Случается такое или не бывает? Также хотелось бы услышать насчет расценок на металлопрокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, забыл уточнить этот момент. Не знаю, как у других клиентов, но на моей памяти не было такого, чтобы привезли неполную партию. Нет, недогрузки или пересортицы точно не было, поэтому что по этим двум вопросам конкретно мы с  компанией не разбирались. Всегда все в полном порядке. А вот насчет цен вы сами можете все посмотреть на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, спасибо. Адрес сайта я уже выяснил, оказывается простой mc.ru. Зайду посмотрю расценки и остальную интересующую меня информацию. В принципе основные моменты я для себя уже выяснил благодаря вам, там дальше по ходу разберемся. Главное, что не обманывают с весом и стоимостью металлопроката. Тогда будем заключать контракт с этим поставщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 at 20:29, Cenen сказал:

Ну хорошо, спасибо. Адрес сайта я уже выяснил, оказывается простой mc.ru. Зайду посмотрю расценки и остальную интересующую меня информацию. В принципе основные моменты я для себя уже выяснил благодаря вам, там дальше по ходу разберемся. Главное, что не обманывают с весом и стоимостью металлопроката. Тогда будем заключать контракт с этим поставщиком.

 

Минусы:

1) Дикие очереди

2) нет всех размеров (весь сортамент)

3) долга доставка

4) Ваш менеджер там абсолютно ничего не решает ( нет доверенности -по скану не отпустят , не хватает 1р - в долг не отгрузят, машина долго едет? - проблема логистики ,а не менеджера , по ПП - не отпускают , не сделали распоряжение( от 100к) - никто и ничего не заедет и не загрузит. В 17:30 человек уходит и все. Решайте сами.

 

Вот Вам краткая информация как работает МС.

 

У меня такого нет. Всё решает 1 человек ,а не разные отделы.

И есть Всё , Все виды сорта с любыми размерами , любые куски листового металла.

Обращайтесь ко мне nm@rtlg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, здесь никогда не обвешивают. Машина взвешивается от и после погрузки. Все цифры фиксируются и расхождений по факту и на бумаге нет. Вы можете сами присутствовать при отгрузке и за всем следить. Мы уже убедились за долгое время работы, что у Металлсервиса нет черных методов продаж. Они никогда лишних цифр в бумаге не накрутят и цену лишнюю не припишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое главное, чтобы не обманывали с грузом и стоимостью. А то сейчас за всеми водится такой грешок. Неприятны потом все эти разбирательства и доверие теряется к поставщику. Вы так уверяете, что Металлсервис честны, поверю на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне какой смысл вас обманывать? Мы довольны сотрудничеством. У них всегда в наличии в большом количестве самая дефицитная арматура 12, 14 и 18. Причем цены на нее из-за дефицита в других местах не накручивают. Еще и спецпреддложения частенько бывают на арматуру и прочий сортовой прокат. Трубы отличного качества, в наличии любой диаметр. Сотрудники шустрят, быстро и грамотно оформляют документы, хотя и работают в овральном и круглосуточном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вас ни в чем не уличаю. Это так просто к слову ведь. Я тут переговорил с одним товарищем. Их фирма тоже оказывается закупает листовой прокат в Металлсервисе. Он слово в слово говорит то же самое, что и вы. Им тоже нравится обслуживание и сервис. Подтвердил, что работают все базы без обмана и левый товар не подсовывают. Так что у меня уже все сомнения отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Рад за вас. Заключайте скорее договор и спокойно ждите свой груз в назначенное время. Кстати доставка всегда вовремя без задержек, опозданий, перебоев и прочей ерунды. Они недавно цены снизил на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз снижение цен на доставку в Металлсервисе окончательно и склонило нас к скорейшему заключению договора с компанией. А то мало ли, вдруг потом обратно цены повысятся и не успеем получить свою выгоду. Мы уже получили первую партию листового и сортового проката. Как и обещали пришли две машины точно в оговоренное время. Все привезли в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю вас. Ну и как вам понравилась доставка? Пересортицы не было? Документы все оформлены правильно? Вы уже проверяли? Делитесь поскорее информацией и вашими внутренними ощущениями. Не терпится все узнать поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все расскажу по порядку. Спасибо, что интересуетесь. Значит заказали мы одну машину листового проката, вторую сортового. Попросили, чтобы все привезли в один день. Договорились об отгрузке. Действительно привезли в четверг, как и договаривались после обеда, часа в 3-4 пополудни. Без брака и без пересортицы. Все документы в полнейшем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как хорошо. А вы переживали, что вас могут обмануть с оплатой или с весом? С этим как? Вы проверяли? Вес по факту и по бумаге совпадает? Нигде ничего лишнего вам не накрутили? Вы просто об этом не рассказали. Хотелось бы очень услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, зря переживал. Сейчас совесть мучает, что так плохо думал о людях. В компании работают честные и порядочные сотрудники. Теперь убедился в этом лично на собственном опыте. Все проверяли. Все цифры по факту и на бумаге сошлись до грамма. Оплата точно по квитанции. Все чеки предоставлены. Ничего лишнего сверху не накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а арматуру в Металлсервисе кто-нибудь заказывал. У нас львиная доля работы с ней связана. Как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писал, что мы заказываем арматуру. Качество хорошее, можете не сомневатся. Материал уже проверенный. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие из Вас снабженцы который знают только МС..

 

Про качество арматуры скажу одно ,что есть только 1 завод и ТД который продает арматуру сделанную из рельсов.

А у кого ,не скажу. Ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к чему интересуюсь. Нужны бесперебойные поставки качественного, сертифицированного материала. Как оказалось хорошего поставщика не так уж просто найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно сотрудничаю с данной компанией и меня все устраивает. Пока никаких проблем ни с продукцией, ни с документацией, ни с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех, с кем мне приходилось когда-либо работать из поставщиков, эта компания наиболее точно характеризует понятие добросовестного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация