Cenen

Отзывы о поставщиках металлопроката

91 сообщение в этой теме

По отзывам Металлсервис понял, что многое надо уточнять у консультанта. Они же работают как пчелы в улье, сейчас нет - через час есть да и с филиалов без проблем привезут. А сайт что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на mc ru, есть на Газгольдерной. Никогда с ними не сотрудничал. В основном на Капотненской все делали. Там, конечно, движение постоянное в любое время и день. И большегрузы стоят. Будем исследовать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у этих ребят брал арматуру несколько раз metalo-baza.ru Ассортимент по ТУ и ГОСТам. Есть ЖБИ, швеллера, трубы, мелочёвка разная. Мне удобно было, потому что в Калужскую область не все компании доставляют, а металлобаза с доставкой по России, цены нормальные, долго ждать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе насколько я знаю, все металлобазы Металлсервиса работают по одинаковому графику и принципу. Просто разбросаны по разным районам Москвы и области для большего удобства клиентов. Потому что все же фирмы в разных местах находятся. А доставка платная. Ну вот в общем, чтобы заказчики не переплачивали за доставку, базы размножились по Подмосковью. В остальном разницы никакой нет. Там по остаткам кстати на сайте вроде бы оповещают. Можно уточнить еще у менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созвонился с менеджером и он мне буквально слово в слово повторил все, что вы рассказали, ахахах По остаткам висит информацию на сайте по базам, но менеджер сказал, что всегда лучше подстраховаться и уточнить дополнительно. Потому что не всегда успевают вовремя внести информацию на сайт, поток клиентов круглосуточно просто огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда, то правда. Отгрузка не прекращается ни днем, ни ночью. Сам видел. Так вы будете с Газгольдерной отгружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а смысл нам отгружаться с другой базы, когда Газгольдерная под боком? Переплачивать как-то не хочется за лишний километраж. Ищем где подешевле и выгоднее. Тем более, мы с менеджером в принципе все уже обговорили и перетерли. Вроде бы интересующая нас продукция в наличии. Если что просто буду заранее звонить менеджеру и уточнять у него сколько в данный момент на складе радиаторов в наличии. Если по остаткам будет пусто, буду заказывать. Думаю, что проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя компания заказывает трубы ВГП в ООО "Сталь Про". Мы занимаемся строительством частных жилых домов, и регулярно обращаемся по закупкам строительных материалов. Рекомендуем компанию ООО "Сталь Про", которая проявила себя как надежный, честный, пунктуальный союзник. Обращайтесь для анализа цен и ассортимента товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге крупным поставщиком металлопроката является ООО "Северо-Западная Металлобаза" . Одним из основных направлений у них является строительная арматура. Сотрудничают на постоянной основе с крупными предприятиями города: "Лента", "СПб-Автоматика", "Лукойл-Бурение". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске брали арматуру в СТК Успех, тоже нужно дополнительно уточнять наличие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас также в Челябинске СТК "Успех" реализует стеклопластиковую арматуру различного диаметра. Больше информации по тел.   +7 (351)700-19-99 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 сентября 2019 заказывал 12 тонн арматуры в ООО "МЕТАЛЛРЕСУРС", ИНН 5029203676, сайт metall-res.ru. Вместо манипулятора они нам пригнали кран с бортовым длинномером. Мы конечно с менеджером это не обсуждали но факту сгружать пришлось через забор. Будьте внимательны. Привезли вовремя, по объему и качеству порядок. Первый раз заказывал арматуру и вязальную проволоку. После разгрузки экспедитор сообщил что еслиб я менеджеру сказал про акцию, у них на сайте, вязальная проволока была-бы бесплатая. На второй объект проволоку брал уже по акции - в довесок.

Вобщем ценник по Москве и МО у них лучший как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего арматура в Корпорации стали https://steel-corporation.ru/. По крайней мере, выгоднее того же Металлсервиса. В металлсервисе все хорошо, но у них еще советский союз на предприятии со всеми вытекающими: доставку ждать долго, без предоплаты не повезут, иногда не дозвонится до своего менеджера целый день, на уступки идут туго. Поэтому перешли в Корпорацию стали, все устраивает: доставка в день заказа, никаких тебе проволочек с ожиданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто из Крыма. Могу посоветовать https://krov-systems.ru/  Они и рассчитать помогли и доставку всю быстренько оформили)

Изменено пользователем Даниил Ковалёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую как постоянного поставщика https://bvb-alyans.ru/ 

Цены договорные, зависят от поставки. Находятся в 40 крупных городах. Доставка в срок, качество подтверждают сертификатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере покупали в компании Линия металла. Всё получилось в одном месте (труба, арматура, пластины, сетка) и по хорошей цене. Доставку заказывали в Ленинградскую область, привезли на газели в районе 2 тонн. https://linemet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация