gora

Ужас под раковиной

24 сообщения в этой теме

Может здесь поможет кто, у нас проблема древняя, под раковиной находится мусорка и там всё тёмное и, боюсь, что в плесени либо в грибке. Мусора там некоторые старые знакомые на гуляниях оставляли что надо и, скорее всего, часть перегнила. Хотелось бы знать, как очистить этот ужас, а то жить с ним уже как-то не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор надо по-хорошему в первую очередь убирать, и обязательно проводить дезинфекцию в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/8/2017 at 23:57, Erlan сказал:

Мусор надо по-хорошему в первую очередь убирать, и обязательно проводить дезинфекцию в этом месте

Да весь уже давно убран. Чем дезинфекцию проводить? Купили хлорки, просто облить или нужно что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлорки одной мало. Надо еще какое нибудь чистязее средство. Учитывая уровень загрязнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 at 13:37, seraton сказал:

хлорки одной мало. Надо еще какое нибудь чистязее средство. Учитывая уровень загрязнения. 

Кстати, а белизны не хватит? Она же вроде очень ядрёная. Или я опять что-то путаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы краски сгущаете, чай не операционную там делать)) А даже у медиков в почёте всего 2 дез. средства это спирт и хлорка. Вымыть всё, да Белизной пройтись. Всё отчистсит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/29/2017 at 09:02, valentin1981 сказал:

Да, что вы краски сгущаете, чай не операционную там делать)) А даже у медиков в почёте всего 2 дез. средства это спирт и хлорка. Вымыть всё, да Белизной пройтись. Всё отчистсит.

Самый обнадёживающий совет. Пройдусь ещё белизной и буду верить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, чем лучше чистить помёт голубей? Тоже белизной? А то они, гады такие, балкон мой обидели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белизна помогает при грибке, но не всегда. Нужно периодически вытирать опять таки белизной, а если все таки не поможет, то тогда уже нужны средства именно против гибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее польское средство titan, у меня все выедает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 at 23:23, Сева сказал:

хорошее польское средство titan, у меня все выедает 

вы ржавчину имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы до такого не доводить, надо как-то чаще убирать, и я думаю что ужаса такого бы не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 at 23:57, Erlan сказал:

Мусор надо по-хорошему в первую очередь убирать, и обязательно проводить дезинфекцию в этом месте

У бабушки все равно беда это случается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирать это кончено же, чем быстрей, тем лучше. И все качественно продезинфицировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать и выкинуть , моющие средствами , хлоркой , белезной помыть , просушить, выветрить.


Вдруг откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед устранением грибкового налета решаем вопрос с вентиляцией. Вне зависимости от того, используется ли у вас газовая колонка или нет, вытяжная вентиляция для ванной комнаты должна работать исправно. Вполне вероятно, что уже этого будет достаточно, дабы предотвратить образование грибка в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Из химикатов можно применять для уничтожения грибка такие препараты:перекись водорода, хлорный отбеливател, технический спирт. При покупке такого средства рекомендуется проконсультироваться со специалистами и внимательно изучить состав препарата, в нем должны содержаться компоненты как противогрибкового, так и антибактериального действия. Кстати купил спирт технический отсюда СПИРТ ТЕХНИЧЕСКИЙ Можете брать в заметку. 

 

Изменено пользователем Hovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2019 at 17:00, Semmenovich сказал:

Интересно чем эта эпопея закончилась?

И не говорите. Самому интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация