Виола

Ремонт помещения Московская область

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Встал вопрос о ремонте помещения. Живу я в Московской области, а именно Зеленоград. Может кто-нибудь посоветовать хорошую бригаду или компанию для отделки? Желательно из области, потому что москвичи, откровенно говоря зажрались. Убедительная просьба, только на основе личного опыта!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил в ЖК ,,Зеленоградский,, 2ух комнатную квартиру 58кв.м. Сразу стал вопрос с ремонтом.

Обратился в компанию Секрет Мастеров договор №544/01/17, т.к. компания в Зеленограде известна тем, что 2 брата под своим началом объединили частные бригады , с многолетним опытом, к тому же, заключают договора не как компания,а как частное лицо, поэтому наценки как в других компаниях нет. С моей квартирой, по срокам они не опоздали, сделали качественно, хочу заметить, что при ремонте их бригады используют новейшее оборудование, что естественно сказывается на качестве ремонта.

Поэтому советую вам обратиться именно сюда. Вот номерок, бригадира который делал ремонт мне: 8903 538 16 52 Владимир.

Spalny05.jpg

vanna06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Murat197 сказал:

Добрый день, купил в ЖК ,,Зеленоградский,, 2ух комнатную квартиру 58кв.м. Сразу стал вопрос с ремонтом.

Обратился в компанию Секрет Мастеров договор №544/01/17, т.к. компания в Зеленограде известна тем, что 2 брата под своим началом объединили частные бригады , с многолетним опытом, к тому же, заключают договора не как компания,а как частное лицо, поэтому наценки как в других компаниях нет. С моей квартирой, по срокам они не опоздали, сделали качественно, хочу заметить, что при ремонте их бригады используют новейшее оборудование, что естественно сказывается на качестве ремонта.

Поэтому советую вам обратиться именно сюда. Вот номерок, бригадира который делал ремонт мне: 8903 538 16 52 Владимир.

Поддерживаю, слышал о них неплохие вещи. Но ни о какой идеальной фирме не слыхал, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компанию "Строй Легко" мы с мужем обращались не так давно, потому что недавно мы поженились и купили квартиру в Москве, в которой нужен был ремонт. Мы обговорили все детали ремонта. При выполнении ремонта мастера учли все наши желания, которые они сами и помогли нам сформировать, потому что по неопытности мы еще не знали, чего хотели. И я очень благодарна за такую помощь. К нашему удивлению, мастера с ремонтом справились очень скоро. Больше всего мне понравилась планировка гостиной. Самое великолепное место в нашей квартире, откуда не захочется выходить годами. Теперь мы с мужем решили, что будем сотрудничать только с компанией "Строй Легко".

ремонт доо.png

ремонт после.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 at 01:17, Виола сказал:

Доброго времени суток! Встал вопрос о ремонте помещения. Живу я в Московской области, а именно Зеленоград. Может кто-нибудь посоветовать хорошую бригаду или компанию для отделки? Желательно из области, потому что москвичи, откровенно говоря зажрались. Убедительная просьба, только на основе личного опыта!!! 

Так а какое помещение вам нужно отремонтировать? Квартиру? Офис? Магазин? Тут большая разница, сами понимаете. А по цене москвичи конечно зажрались, это да. Мы когда задались вопросом поиска фирмы по ремонту квартиры, сначала обратились в московскую. Приехал человек от них и насчитал нам смету на 800 тысяч. Плюнули и обратились к нашим, зеленоградским. В итоге сделали ремонт за 350 тысяч точно такой, как и хотели. Могу оставить их контакты, может кому пригодится:

https://www.remograd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация