ludena

Яковлев Александр Викторович взял аванс и пропал

13 сообщений в этой теме

Яковлев Александр Викторович 32 года Краснодар, взял аванс 250 тыс. на материалы, выполнил 1/100 часть работ и пропал. У другой женщины взял 200 тыс. (работа должна была быть под ключ) снял крышу, поставил стропила - они рухнули, крышу не укрыл, в результате дождей первый этаж затопило. Прячется, много обещал и врал. Теперь пропал.

Яковлев Александр Викторович.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Тоже стал жертвой этого мошенника. Берет деньги на закупку материалов, якобы есть свои поставщики и исчезает. Будте осторожны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте пожалуйста наберите мне я не могла написать заявление не было камер как он украл 100000 у меня пожалуйста мне нужен ктото чтоб найти он живет в городе дмитров моск обл звоните 89855710612 взял ипотеку дом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 at 18:00, Оксана 85 сказал:

здравствуйте пожалуйста наберите мне я не могла написать заявление не было камер как он украл 100000 у меня пожалуйста мне нужен ктото чтоб найти он живет в городе дмитров моск обл звоните 89855710612 взял ипотеку дом 

Добрый день.

Пытался Вам перезвонить. У Вас выключен телефон. Как сможете, сообщите в этой ветке. Сразу же вам перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕЗВОНИТЕ СРОЧНО ТОГО НОМЕРА НЕТ 89855710612!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО89852120017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не берете расписки о получении денежных средств? Таких мошенников как этот Яковлев Александр,чень много! К примеру: я всегда пишу расписки о получении денежных средств на материалы, все свои "обещалки" по строительству вписываем в договор! На словах много чего сегодня можно наобещать, это кстати касается не только заказчиков, так же и строителей. На момент Строительства все деловые "обещалки" или "получение денег" - только на бумаге!!! Будьте бдительны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, karkasdom24.ru сказал:

Почему вы не берете расписки о получении денежных средств? Таких мошенников как этот Яковлев Александр,чень много! К примеру: я всегда пишу расписки о получении денежных средств на материалы, все свои "обещалки" по строительству вписываем в договор! На словах много чего сегодня можно наобещать, это кстати касается не только заказчиков, так же и строителей. На момент Строительства все деловые "обещалки" или "получение денег" - только на бумаге!!! Будьте бдительны! 

У меня все "обещалки" зафиксированы. Даже решение суда с приговором на руках. А толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне вотс ап 89251818314 ,живу в одном с ним городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ирония — «Aferistka» хочет обезопасить себя от обмана. Очень мило выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не попались на удочку этого мошенника, готовит привлекательную смету, козыряя большой базой своих поставщиков, при этом предоставляя договор и расписку. У данного гражданина более 13 ИП по взысканию с него денежных сумм, что и насторожило. А также очень настойчив в оплате материала из-за возможного удорожания. Будьте бдительны. Размещается на Авито! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация