8 сообщений в этой теме

Компания «Ворота Столицы.рф»  - официальное название - ИП Ляхов Руслан Владимирович

 

Сайты:

http://воротастолицы.рф/

email: mosvorota99@yandex.ru

Телефоны: +7 495 199-59-35;  +7 916 253-82-83; +7 499 499-73-76

 

 

мошенники.

«01» апреля 2017г. между мной и ИП Ляхов Руслан Владимирович   был заключён договор подряда на выполнение работ по изготовлению и установке забора и откатных ворот. При заключении договора мною была внесена предоплата в размере 50% от полной стоимости договора. Компания обязалась закончить строительство забора и ворот за 28 дней. За полтора месяца «работы» были установлены только столбы. Тем не менее, после многочисленных просьб представителя компании (и обязательств закончить всю работу в течении недели) 18 мая договор был мною полностью оплачен. С этого момента ни одного сотрудника компании на строительном участке не появилось. Разговоры по телефону ни к чему не приводят. Это говорит о преднамеренном мошенничестве компании.

В настоящее время подан гражданский судебный иск о возмещении ущерба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому бы не советовал данную контору. Мне откатные ворота все таки поставили, но с такими косяками и нервотрепкой. Взяли 50% предоплату, перезвонили после заявки на сайте через секунду, замерщик приехал на след. день в воскресенье. Я объяснил, что готовлю ленту под кирпичные столбы и готов швеллер под ролики залить едино. Обещали приехать на след. день и установить его, кормили завтраками, что приедет бригада, несколько дней брал отгулы на работе, никто не приезжал, на телефоны не отвечали ни на один. Дозвонился только с телефона офиса, сразу ответили, объяснили, что все сотрудники заняты на телефонах, почему никто не приехал я так и не понял. Сказал, что у вас кидалово. На след. день приехали со швеллером (электродов нет, болгарки нет и т.д.). И с этими ребятами (установщиками) и с замерщиком Алексеем (который выполняет скорее только функцию заманить и взять бабло) обговорил что столбы кирпичные, проем 4 метра, в ТЗ прописали проем 4 метра, а ворота будут длиннее 4.30, т.к. до 5 метров цена одна. Потом по телефону с конторой обсуждал закладные в кирпиче. Кода сказал что столбы готовы, сказали приедут ставить через несколько дней, что приедет замерщик еще раз посмотрит. В результате он просто позвонил и сказал, сегодня нет, ворота случайно сделали 4 метра как проем, а надо 4.3 м, привезут после завтра. Привезли такие же короткие (видно ничего не переделали), весь день устанавливали профили, несколько раз срезали, т.к. не хватает длины и щель остается. Опять электроды сырые, дисков на болгарку нет (дал свои), болты поехали покупать (забыли). Кое как установили, все криво, ловушки и ролик снаружи на улице, не покрашены как на сайте. Самое интересное на сайте замануха, на что и повелся: типа как у нас и как у них, про покраску после всех сварных работ, в итоге рейку варили на месте и подкрашивали, краску тоже дал свою. Профлист отрезали на месте, уже ржавчина стекает (также как на сайте у других). Думал послать их с воротами обратно или денег не давать вторую часть (ни один из 4 телефонов естественно недоступен). Но вроде установщики не виноваты, сказали что можно претензию подать и часть денег на карту вернут или ворота заменят. Выслал фотки на Viber ихнему менеджеру (я думаю он там один, только имена разные). Перезвонил через неделю и предложил, что пойдет мне навстречу с воротами, их заменит, что необходимы другие ролики и комплектация, (т.к. эта самая дешевая) и всего-то за 24 000 рублей (предоплата 100%). Спросил за что я плачу, оказывается за доставку, монтаж, хотя я думал переделка косяков и замена ворот на нужный размер не за мой счет. Готов конечно заплатить за новые ролики там 3500. А причем тут монтаж и доставка. Теперь больше не дозвониться. Хорошо хоть синица в руках. 3а 70 000 рублей одни косяки. Повелся на дешевизну по сравнению с другими предложениями. И ГЛАВНОЕ ОТЗЫВЫ НЕ МОГ НАЙТИ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАТКНУЛСЯ НА ФОРУМ, НО ОН НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТЕН ПРИ ПОИСКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что эта недобросовестная "фирма" разработала мошеннический алгоритм действий по обману населения, предлагая свои услуги по установке заборов, ворот и др. Читала возмущенные отзывы и находила одни и те же приемы по выманиванию предоплаты за еще невыполненную работу. Работа так называемого менеджера Боева Андрея (так он представился, когда я сказала, что я ничего о нем не знаю, кроме телефона и его имени) вызывает недоумение и раздражение из-за нечеткости,  необязательности и реального обмана. Я заключила договор с замерщиком от этой "фирмы" Алексеем Плотниковым ,заплатив половину стоимости установки откатных ворот и получив обещание по окончании работ предоставить акт о выполнении работ, где будет указано о 2-х летней гарантии на установку ворот, и еще кассовый чек или приходный кассовый ордер об уплаченной сумме за установку ворот. И началась нервная эпопея по ожиданию обещанного. Звонки менеджеру и замерщику с разных телефонов, их обещания и опять обман, за любой "чих" - предоплата и угроза, что они могут расторгнуть  договор и выплатит деньги. Деньги, кот. предполагали вернуть были смешные по сравнению с тем, что они сделали. Почти 1,5 месяца продлились эти мытарства, в течении которого Алексей пару раз приезжал с какими-то рабочими явно проявлявшими непрофессионализм и незаинтересованность в деле. Наши металлические столбы от старых ворот были использованы для установки новых , было использован куб промытого нашего песка, не говорю уже о лопатах.  Мои сомнения о винтовых 1,5 метровых сваях ,установленных вручную на недостаточную глубину, вызывали снисходительные усмешки. Можно еще много написать о пережитом ( врагу такого не пожелаешь), но ворота все же поставили. Только  будут ли они стоять через год - большой вопрос, тем более я видела отзыв о воротах, установленных ими же, которые не выдержали зимы, но на звонки по гарантии никто не отвечает. Конечно, я понимаю, что не получу от них никаких гарантий и акт тоже не получу, но в налоговую, роспотребнадзор и в полицию обращюсь. В роспотребнадзор я уже звонила и мне сказали, что жалобы на ИП Ляхов Руслан Владимирович, печатью которого пользуется выше упоминаемая "фирма", уже были. 

http://воротастолицы.рф/  Посмотрите их обещания на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 июня 2017 г. at 10:39, Алексей_Буг сказал:

Компания «Ворота Столицы.рф»  - официальное название - ИП Ляхов Руслан Владимирович

 

Сайты:

http://воротастолицы.рф/

email: mosvorota99@yandex.ru

Телефоны: +7 495 199-59-35;  +7 916 253-82-83; +7 499 499-73-76

 

 

мошенники.

«01» апреля 2017г. между мной и ИП Ляхов Руслан Владимирович   был заключён договор подряда на выполнение работ по изготовлению и установке забора и откатных ворот. При заключении договора мною была внесена предоплата в размере 50% от полной стоимости договора. Компания обязалась закончить строительство забора и ворот за 28 дней. За полтора месяца «работы» были установлены только столбы. Тем не менее, после многочисленных просьб представителя компании (и обязательств закончить всю работу в течении недели) 18 мая договор был мною полностью оплачен. С этого момента ни одного сотрудника компании на строительном участке не появилось. Разговоры по телефону ни к чему не приводят. Это говорит о преднамеренном мошенничестве компании.

В настоящее время подан гражданский судебный иск о возмещении ущерба

Предлагаю подать коллективный иск о мошенничестве, так как сам пострадал от действия этих жуликов! Мой тел +79672756888 Борис! Звоните и пишите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ссылку кинул в личку, посмотрите. Попробуйте поговорить с ними, если вдруг что, то могу телефон мастеров дать кто непосредственно мне устанавливал. вполне адекватные ребята, русские (с Ростова понаехали, говорок присутствует), может они вам сами все установят. Мне понравилось как они работают, четко, грамотно. Может с ними можно так же будет договорится на установку, дешевле выйдет возможно. Ну вообщем от себя рекомендую, а решайте конечно же сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная фирма не надо на говаривать мне все сделали  можете приехать камне и посмотреть все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 at 21:40, Евлантий сказал:

 

 

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sale-vorota , бывшие "ворота столицы"

Тот же ИП Ляхов Руслан Владимирович

https://sale-vorota.ru  8 (495) 003-63-23

20-го сентября заключили договор, в этот же день, спустя час, решил отменить услуги и вернуть аванс, на что мне, менеджер Алексей, ответил что деньги переданы руководству, все вопросы к ним.

На следующий день связался с Русланом Владимировичем, он пообещал в ближайшее время вернуть денежные средства, на следующий день. Сначала говорил, что приедет человек и вернет деньги, заберет договор.Еще через день, что деньги переведут на карту. Потом снова приедет человек.

В итоге, перезвонил другой человек, от его имени сказал, что деньги перевели, ждите, как получите, обязательно позвоните, чтоб приехать забрать договор.

На сегодняшний день 12.10.2018 г.(прошло 3 недели), письмо официальное отправил, о расторжении договора.Жду когда его получат или оно придет обратно, буду подавать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация