Antoshka123

Маленькая кухня

24 сообщения в этой теме

Где найти маленькую кухню? Нужно чтобы посудомойка еще вписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили такую с Столплите себе, причем очень недорого вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ можно маленькую заказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сейчас все на заказ такие вещи заказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухни в принципе идут стандартных размеров, но если для Вас нужно что-то поменьше. то могут убрать часть мебели. Или же на заказ делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное только на заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие кухни нужно только под заказ. Можно и в салоне найти маленькую кухню, но все равно она будет менее функциональной и может "забрать" больше пространства по сравнению " со своим братом под заказ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет где развернуться и кухня маленькая. То есть нельзя сделать перепланировку, то знакомый дизайнер советовал делать акцент на мебельный фасад. Это мол скроет все недостатки кухни. Добавит "дороговизны", или что-то вроде этого. Я так не могу найти мебель нужного цвета в кухню с уже готовым ремонтом. Но на тбммаркет нашел фасад МДФ глянццевый антрацит от Alvic. Все отлично вписалось в интерьер! Мало того, его еще и сменить можно когда захочется. Одни плюсы в таком варианте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню надо хорошо обутраивать! иначе будет плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ремонт на кухне. Понимаю что надо менять свет на более качественный, не знаю с кем посоветоваться на этот счет, да и в принципе с чего начинать и где выбирать, посоветуйте что-нибудь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolm сказал:

Делаем ремонт на кухне. Понимаю что надо менять свет на более качественный, не знаю с кем посоветоваться на этот счет, да и в принципе с чего начинать и где выбирать, посоветуйте что-нибудь(

Блин это же всего лишь прихожая, зачем столько внимания ей уделять, не понимаю…ну поставьте себе таршер или фонарик навесной, вот вам дополнительное освещение, зачем полностью то свет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допустим брал себе в взял клевые светильники Villi, есть, прижилось как-то, в свг большой выбор всякого, советую лисно сьездить и посмотреть, вас там кстати  могут проконсультировать и мастера к вам домой направить. Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свг закупался друг когда строил дачу, я почемуто не подумал про него сразу, а надо было, поеду туда присмотрюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, это вообще не проблема. у нас тоже относительно небольшая кухня, пытались поместить туда в первую очередь все необходимое, что нам и удалось. тут просто главное подобрать правильную мебель, что советую делать в каком-то большом торговом центре или комплексе. мы подбирали себе мебель в ТК Гранд, открытием которого в свое время занимался Зарах Илиев (www.tadviser.ru/index.php/Персона:Илиев_Зарах_Бинсионович) нам удалось найти  подходящую кухню без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше под заказ кухню делать, чтобы наверняка подошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с предыдущими высказываниями - лучше всего под заказ, тогда можно максимально поместить все что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что все нестандартное делается под заказ. Либо смотрим Икею и колхозим изо всех сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация