Richmond

ЖК Ричмонд

2 сообщения в этой теме

 

Адрес – Украина, Киев, ул. Ивана Кудри, 26

Строит  - СК «Геос»/ЧАО «Боинский комплекс»

Сдача в эксплуатацию – 4 кв. 2017

Класс – бизнес

КОНТАКТЫ

Сайт застройщика - http://kudri26.com

E-mail - kudri26.com@gmail.com

Телефон – 044 -384-22-91

Заказчик стр-ва

В начале 2015 года компания ЧАО «Боинский комплекс» в качестве Заказчика строительства приступила к реализации проекта жилого комплекса бизнес-класса ЖК «Ричмонд» на принадлежащем ей по договору аренды земельном участке по адресу: Киев, ул. Ивана Кудри, 26. Девелопером и Генподрядчиком строительства был выбран надежный застройщик, с большим портфелем реализованных проектов – строительная компания «Геос».

Характеристики комплекса

Жилой комплекс Richmond соответствует самым высоким стандартам качества, предъявляемым к современным новостройкам. В основе каркаса здания заложена монолитная железобетонная конструкция, а внутренние и внешние стены строятся из керамического кирпича и обеспечены не обходимой звуко и теплоизоляцией. Архитектура комплекса разработана по оригинальному авторскому проекту с большим разнообразием планировок квартир. Среди множеств апреимуществ отличающих дом бизнес-класса - вентилируемый фасад, высокие потолки и подземный 2-х уровневый паркинг.

Расположение

Комплекс расположен буквально в двух шагах от метро «Дружба народов». Удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться до Бориспольского аэропорта и аэропорта Жуляны, подойдет для жильцов, которые привыкли путешествовать или бывают в частых деловых поездках. Вблизи от дома расположены государственные и частные детские садики и школы, административные здания. С внутренней стороны двора находится стадион для мини-футбола с искусственным покрытием.

Внутрення инфраструктура

На территории комплекса создана необходимая среда для комфорта и удобства жильцов. В частности, построен и оборудован современный вместительный подземный паркинг, который станет хорошим приобретением для обладателя, как одного, так и нескольких авто. На территории комплекса не обошли вниманием и подрастающих киевлян. Эргономичная детская площадка станет прекрасным местом для досуга детей разных возрастов. Совершать покупки можно будет, не отходя от дома. Первые два этажа здания отведены под магазины, парикмахерские и салоны. Территория комплекса Richmond будет находиться под видеонаблюдением и круглосуточной охраной.

Квартиры:
1к.- 50,6 м2 – 57,4 м2

2к – 70,7 -107,7 м2

3к – 117,5м2 – 176,3 м2

 

 

1c_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК Ричмонд введен в эксплуатацию, заселение произойдет в январе, зимой 2018 года. Как купить квартиру в ЖК Ричмонд и условия кредитования смотрите на официальном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 880
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТамараВолк
    Регистрация