Kotopes

Дверь

40 сообщений в этой теме

Всем привет. С женой недавно купили квартиру, почти сделали ремонт, но вот с дверями беда..там старые деревянные, местами облущенные, тоже самое и на балконе творится. Кроме того зимой холод идет.. Ребят, подскажите какие лучше двери на балкон поставить чтобы не дуло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто скотчем проклеить там где щели и все) Дуть так уже не будет. Мы так делаем зимой или поздней осенью. Проверенный способ утепления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой скотч?? Мы ж не в каменном веке живем. Уж лучше потратить немного денег и поставить нормальные окна и двери, чем сидеть мерзнуть и затыкать щели! Мы тоже недавно меняли свою дверь и окна на новые пластиковые А окна установили вообще шикарные! От потолка до пола, как мечтала жена) Так светло стало и хорошо. Причем это окна из профильных систем производства «The Deceuninck Group» , что гарантирует немецкое качество и долговечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балкон ставь пластиковые двухкамерные двери - окна "Калева", они проверенные временем. В комнатах МДФ или чистое дерево (дорого)! Входную дверь лучше установить металлическую, чем толще железо, тем лучше (только не Китайскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входную в дом дверь я ставил в gardian-msk и остался очень довольным качеством шумоизоляцией и ценой, советую всем рассмотреть данный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 at 14:02, Kotopes сказал:

Всем привет. С женой недавно купили квартиру, почти сделали ремонт, но вот с дверями беда..там старые деревянные, местами облущенные, тоже самое и на балконе творится. Кроме того зимой холод идет.. Ребят, подскажите какие лучше двери на балкон поставить чтобы не дуло??

Межкомнатные если старые очень, то лучше заменить на новые деревянные, можно и не из массива, а из МДФ под эмалью например. А для балкона - тоже советовал бы деревянную, у таких теплопроводность низкая, но важно чтобы был двойной контур уплотнения и герметик важен качественный силиконовый, а не "резинка". Ну и фурнитура - тоже обращайте внимание на те компании которые предлагают импортную фурнитуру. У меня знакомые себе и дверь и окна заказывали в компании Vinchelli, как раз выбирая по этому принципу. У них в квартире теперь и тепло и тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали межкомнатные двери качественные из экологически чистого сырья,и фирма эта уже много лет на рынке,я думаю это тоже о чем то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не проще поставить новый пластиковый стеклопакет, обратиться в любую фирму в вашем городе, их сейчас сотни. А если вам нужна фурнитура для дверей, замки, доводчики или прочие мелочи, то поищите в инет.-магазинах, там наверняка что-нибудь найдете для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем  бюджетно нужно, то поищите на различных барахолках бу двери, можно без ручек и тд, просто в нормальном состоянии. А фурнитуру можно докупить. Я когда ремонт делал, всякую мелочь тут заказывал http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79 Хоть это и мелочь, все равно же хочется чтобы качественная была. Удачи Вам с Вашим ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самому утеплить двери. Нужно сделать герметизацию стыков, утеплить саму дверь и герметизацию откосов провести. А если хотите ставить новую дверь,то для балкона хорошо будет раздвижная дверь и плюс она компактнее, чем обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пластиковая дверь лучший вариант

Холодно точно не будет, ведь она плотно закрываться будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу установки дверей я бы порекомендовал обратится к специалистам, там и сделаю быстрее и самое главное качественнее  
я обращался к ним http://www.domdverei.ru/page_install.htm  , один из плюсов, это гарантия на 1 год ,что даст не много компаний 
по поводу цен, на сайте приведена вся информация присутствует, та и в целом можете просто проконсультироваться, бывают же разные ситуации
контактные данные так же указан

Изменено пользователем AntoxaVasykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна меняли в квартире? можно было тогда заодно и балконный блок поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс к тому, если обсуждать входные двери, я тоже не экономил на них. купил на https://youdoors.ru , магазин вообще классный, ассортимент широкий, поначалу даже сложно выбрать было) но я взял и не прогадал. смотрится шикарно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые  однозначно, если у  вас там балконная группа, то есть дверь с окном то берите балконную группу. Для Питера балконную дверь можно посмотреть в каталоге okna-leningrad.ru/dveri/ Или если у вас там с окном, то в разделе с пластиковыми окнами. там все формы для расчета в онлайне есть, то есть можно прямо на сайте стоимость двери определить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там я посмотрел, в разделе с дверями написано, что отлично подойдет для офиса, то есть пластиковая дверь эта как то усилена? Просто то что на балконе ставится и то что в магазине и то и то это пластиковые двери, но они конфигурацией отличаются, и все таки обычная пластиковая дверь - это не балконная дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую дверь ты сможешь выбрать, для этого там конфигуратор и есть. хочешь с двумя стеклами хочешь с одним поставят. У Ленинградских окон же собственное производство, то есть какую надо дверь такую они тебе и сделают. По поводу конфигураций: это в старых домах так было, что если дверь на балкон, то обязательно с окном. Сейчас есть и с верандой квартиры, где есть окно на веранду, а дверь в стене за углом. Про частные дома опять же не забывай, у меня вот как раз так, вход на веранду сбоку в стене и окон там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты получается пластиковую дверь ставил? У тебя веранда открытая или закрытая? Сколько тебе по деньгам дверь встала? Ценам отраженным у них на сайте можно доверять? Или это заманухаи с доставкой и монтажом все выйдет дороже? Просто цены на балконные двери мне у них понравились, но хочется чтобы при заключении договора они как минимум не выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ставили мне пластиковую дверь Ленинградские окна, как и все окна и двери в доме, соответственно скидка у меня получилась серьезная. Так что смотри что тебе нужно, выше чем тебе сайт посчитает цена не будет. А вот скидку могут сделать. В разделе двери ставь при расчете галочку что с монтажом нужно и система тебе стоимость с монтажолм выдаст, цена доставки там также указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у них же там пластиковые двери имеются в виду, не только белые  пластиковые двери как ставятся на балконе, двери из экошпона и ДПК профиля Ленинградские окна также производят. Соответственно можно будет установить красивые  межкомнатные двери поставить, выглядят они как деревянные двери, а по ценам существенно ниже. Так что можно купить у них от двух дверей, каждая вторая дверь будет бесплатной..

Изменено пользователем Lexbockin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большой  выбор по дверям, соответственно можно будет выбрать цвет двери под любой из дизайнов. И там можно будет потом брать сразу с установкой  двери. Мы у  них и заказывали, они все делали качественно, причем так как я сразу несколько дверей заказал, там у них как раз попал под акцию с бесплатной  установкой дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там можно посмотреть варианты, каталог же большой, ну и да, что касается пластиковых дверей, то там куча вариантов в том числе и по фасадам, тпм различные фасады есть в том числе  и по разным видам дерева, дуб, орех, венге все есть. Так что можно все посмотреть выбрать, на сайте Ленинградских окон все ловольно хорошо сделано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация