Kotopes

Бюджетная кухня

15 сообщений в этой теме

Всем привет. Такая проблема.. Потратили все деньги на ремонт, а на кухню осталось всего лишь 10 тыс. Подскажите где лучше посмотреть недорогие кухни? Живем в Саратове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант - это отслеживать акции в мебельных магазинах. Я вот подписалась на разные магазины в соц. сетях.. И как только будут скидки, можно будет выбирать из того что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже заказать изготовление по индивидуальному дизайну, как мы и сделали. Сначала замерили кухню, потом устанавливали. Установили быстро, за один день. Теперь вот наслаждаемся кухней с эксклюзивным собственным дизайном) Да еще и цена очень не высокая за такое удовольствие) Так что не расстраивайтесь, и за ваши 10 тыс можно нати варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 тыс что-то не совсем уверен, что что-то толковое найдете, мы в москве заказывали относительно недорого в интере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше купить качественную по акции, чем  некачественную, но дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетная кухня - качественная кухня. Та кухня, которую можно установить один раз и она будет радовать вас долгие годы. Лучше заплатить немного больше, но не менять ее каждые два года. Как вариант, можно создать мебель своими руками, это будет наиболее бюджетный и довольно качественный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кухни это довольно небольшая сумма, но в целом добавив еще тысячи 3-4 можно приобрести вполне нормальную кухню, чтобы и качественная была и красивая. Мне вот очень нравится кухня в зеленых тонах, очень круто смотрится да и кухню визуально расширяет. В принципе за такую цену в магазине трудно найти, нужно смотреть в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже за такие, казалось бы небольшие средства вы можете приобрести довольно неплохую кухню. Рекомендую покупать кухню в светлых цветах, так комната кажется больше и уютнее. Главное правильно подойти к выбору самой кухни. Посмотрите на этом ресурсе mblx.ru/ там есть довольно много статей, помогающих выбрать различную мебель для гостиной, кухни либо других комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у друзей недавно сдалась студия, кухня совсем небольшая, а обошлась им почти в 50 тыс.рублей. Я даже боюсь, во сколько обойдется кузне мне, учитывая. что в моей квартире она раза в три больше, чем них)) Вообще, когда купил квартиру, посчитали ремонт, я так понял, кухня-самое дорогое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще дорогие ванны и туалет, плитка сейчас дорогая, если ее качественную покупать. А в ванну еще хочется панно, чтоб красиво было) А почему не с отделкой брали? Мне кажется, что это удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли квартиру в ЖК Май. Там квартиры продаются без отделки, но мы и так планировали, что будет делать ремонт сами, специально копили на него, чтоб отделать квартиру так. как хочется нам, а не застройщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация