Марина11

Расчет дверей любой конфигурации

1 сообщение в этой теме

Часто мы наблюдаем ситуации, когда производитель изделий, использующий в своем производстве мерный материал, не имеет технической возможности рассчитать точную стоимость товара.

К таким изделиям можно отнести:

  • двери
  • жалюзи
  • роллеты
  • подоконники
  • маркизы.

Т.е. любой мерный материал, который измеряется погонными метрами или хлыстами.

Ни одно из программных обеспечений, существующих на рынке мерных изделий, не дает точного расчета цены готового изделия, такого как металлическая или противопожарная дверь.

Не говоря уже о комплектующих – минеральная вата для утепления, усиливающие уголки, замки, петли, дверные глазки, пена при установке. Себестоимость этих дополнений к дверям рассчитывается, как правило, «на глазок».

Программа CRM Delight позволяет рассчитать стоимость конечного изделия – дверь, будь то металлическая, межкомнатная, пластиковая – с точностью до дверного глазка!

В программе вы заводите комплектацию изделия, выставляете необходимые параметры, задаете скидки или наценки. Например, для изготовления металлической двери вам обычно требуется 2 листа железа. Но может оказаться, что дверь нестандартного размера и для ее изготовления потребуется 3 листа, так вот CRM DeLight учтет этот момент и себестоимость будет рассчитана корректно.

Программа достаточно гибкая при установке. Ее можно установить локально на ноутбук, сделать сетевой, или дать терминальный доступ вашим дилерам. Также все настройки профилей, фурнитуры, комплектующих мы сделаем в соответствии с вашей принятой системой расчета. Мы целиком и полностью научим вас работе в программе.

Также мы решили задачу обмена данными с программой 1С. Достаточно определить, что именно забирать из 1С (оплаты, например) и что выгружать кроме расхода материалов.

Если вы работаете с мерными материалами, мы поможем вам. И ваши изделия будут рассчитываться со 100% точностью. Тем самым, вы сможете продавать изделия по реальным, а не завышенным ценам, давать скидки клиентам. А значит в итоге ваши обороты и прибыль увеличится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация