Ирина чечнева

Помогите советом!!!

4 сообщения в этой теме

Такая ситуация, делаем ремонт старого частного дома, полы залили бетоном, стяжка, уложили линолеум, прошло 1.5 года, под линолеумом плесень, стяжка вся влажная, гидроизоляцию не сделали, дураки, по незнанию... как исправить ситуацию... местность влажная, вероятрее всего вода с земли поднимается.. плюс еще подливали фундамент вокруг дома поверх старого, может ли это быть причиной что воздуховод залили и вода не испаряется, простите что так сумбурно, просто уже сил нет, незнаем что делать теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые в похожей ситуации демонтировали бетонную стяжку и сделали деревянные полы на лагах. Пространство между лагами и полом засыпали керамзитом. Стоит 2-й год, пока проблем нет...Бетон сильно тянет влагу, поэтому стяжка постоянно мокрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примените проникающую гидроизоляцию  "PENETRON", в линейке этой компании материалы которые можно использовать на ЛЮБОЙ стадии строительства, в том числе и для финишной обработки! я уверен результат вас порадует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/23/2019 at 00:54, Павел Игнатьев сказал:

Примените проникающую гидроизоляцию  "PENETRON", в линейке этой компании материалы которые можно использовать на ЛЮБОЙ стадии строительства, в том числе и для финишной обработки! я уверен результат вас порадует)

Использовал не так давно проникающую гидроизоляцию,( сразу скажу , не выше указанной фирмы) а российский производитель ГидроХИТ...  Результат ,уважаемый Павел, меня мягко говоря вообще не порадовал! Я конечно понимаю,что по одноразовому опыту не стоит судить о всей проникающей гидроизоляции, но факт остается фактом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация