samarer2

Как наклеить флизелин обои на краску

5 сообщений в этой теме

Добрый День!

Подскажите, пожалуйста, как наклеить флизелиновых обои на плохо впитывающую поверхность.

На бетонной стене старая маслянная краска (она не отдирается только с бетоном), Axton бетонконтакт, 1-5мм волма-слоя. Мажешь только стену, через полчаса вздуваются обои в центре. Сквозняков нет, грел нагревателем бесполезно. Клей не сохнет под центром флезилиновых обоев трое суток, пузыпи не пропадают. По краям сохнет. Пробовал клей Axton и Metylan ульта премиум для рельефных флезилиновых обоев.

Обои вот такие oboi-palitra.ru/oboi/oboi-family_3353_14

Слышал на масл краске обои сохнут неделю, но боюсь за это время размокнет штукатурка. Может есть какой-то двухкомпонентный клей?

Предыстория 
13 мая 2017 я нашёл на avito объявление о ремонте отделочника и договорился с ним о поклейке обоев в моей квартире. Отделочник выполнил работу и 2 мая 2017 получил от меня 20000 рублей. Договор не составляли. На следующий день часть обоев высохла и отвалились. Телефон он не берёт. Подклеил, они отвалились вместе со штукатуркой, т.к. мастер не намазал стену бетонконтактом. Таким образом наша семья лишилась всех накоплений, стройматериалов и осталась в нежилом помещении. 

С уважением Михаил samarer2@gmail.com.

photo_2017-06-20_08-03-33_resize.jpg

photo_2017-06-20_08-03-42_resize.jpg

photo_2017-06-20_08-03-49_resize.jpg

photo_2017-06-20_08-03-33_resize.jpg

photo_2017-06-20_08-03-42_resize.jpg

photo_2017-06-20_08-03-49_resize.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклейка обоев как и другие услуги требуют определенных компетенции, есть свои подводные камни, именно поэтому вопрос о том вызвать мастера или нет не должен появиться в ваших мыслях. У вас же не возникает вопрос пользоваться услугой когда болит зуб или когда нужно ремонтировать авто, или когда нужен адвокат. Если не хватает денег на вызов мастера, то решение задачи это не самому своими руками делать а задать себе вопрос "Почему так мало зарабатываю, может я не создаю ценность для других людей, а может пытаюсь изучать вопросы поверхностно не углубляясь в деталях, поэтому знаю многое из разных областей а как специалист выше среднего уровня не реализовался ни в одной?"  Если вы меня поняли, то вам в помощь этот ресурс, там мастера проверенные и материалы по хорошей цене можете купить.

В 10.07.2017 at 20:59, ФедорПастух сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно  решили   переклеить   обои  дома    были  старые      бумажные  обои    под   которыми   были  остатки   а   решили  поклеить   флизелиновые  обои    для   этого    купили  специальный  клей   который   держится  на  всех  поверхностях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, специальный клей покупаете и флизелиновые обои будут хорошо держаться. Уже почти четыре года прошло, как на даче поклеили такие обои, вот в этом году в квартире делали ремонт, тоже клеили флизелиновые обои, выбрали обои Eijffinger Chic в интернет-магазине ОбоиМолл.ру. Там огромное количество видов всяких, да и цена в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краску надо сошлифовать обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация