qaz-78

Отзывы о компании "Русские Хоромы"

4 сообщения в этой теме

Мы строили дом, баню и беседку из оцилиндрованного бревна сосны диаметром 240 мм с компанией "Русские Хоромы". Познакомились с ее директором Романом Викторовичем на выставке "Красивые деревянные дома" в Крокусе, взяли визитку и каталог проектов. Позже созвонились и поехали на "экскурсию" - посетили строящийся объект недалеко от Москвы. Качеством дерева и работой плотников остались довольны, поэтому на семейном совете решили строиться с ними. Менеджер помогла нам подобрать подходящие проекты из каталога (их стоимость нам была возращена при заключении договора на строительство). После усадки заказали полную отделку и подвод всех коммуникаций. Организация рабочего процесса в компании на высоте, поэтому задержек и других "нервных" ситуаций удалось избежать. Мы очень довольны, что в свое время выбрали именно эту фирму! 

дом.jpeg

ванная комната.jpeg

лестница.jpeg

наличник.jpeg

мансарда.jpeg

стена.jpeg

наш любимый дом.jpeg

наш любимый дом 54.jpeg

баня.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже строились с этой компанией. Заказывали рубку дома. Все прошло гладко, процесс работы отлажен до мелочей. Качество леса и работы не вызывают нареканий. Усадка нашего сруба почти закончена, бревна, естественно, растрескались, но не критично. Главная трещина пошла в сторону технологического пропила (как и должно быть). Перекосов окон и дверей не замечено. Насколько я знаю, равномерность усадки - это один из показателей правильной технологии сборки и качества леса. Прикрепляют фото рубки сруба, более поздние фото сруба прикреплю позже. 

январь 2017 (7).jpeg

январь 2017 (4).jpeg

январь 2017 (1).jpeg

январь 2017.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал индивидуальное проектирование в "Русских Хоромах". Мне понравился скрупулезный (наверное, можно так сказать)  подход к делу - мы с архитектором обсуждали каждую мелочь во время создания проекта и было видно, что он работает на совесть, а не просто, чтобы быстрее сделать работу абы как. 

В итоге договор на строительство я также заключал в этом же офисе. Отсутствие проблемных ситуаций и адекватное отношение к делу мне очень импонировало, поэтому отделка - это тоже дело рук парней их "Русских Хором". 

Сегодня мой дом уже готов, в августе планируем заселяться. Прикрепляю мартовское фото, более поздних нет пока на компьютере.  

мой красавец (3).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дом еще рубится на площадке компании "Русские Хоромы". Недавно ездил посмотреть, как продвигаются дела. Остался доволен тем, что увидел - плотники работают слаженно, бревна подогнаны плотно, качество леса отменное....Посмотрите сами на фото.

рубка дома (1).JPG

рубка дома (3).JPG

рубка дома (6).JPG

рубка дома (8).JPG

рубка дома (12).JPG

рубка дома (14).JPG

рубка дома (18).JPG

рубка дома (20).JPG

рубка дома (22).JPG

рубка дома (23).JPG

рубка дома (24).JPG

рубка дома (30).JPG

рубка дома (50).JPG

рубка дома (54).JPG

рубка дома (76).JPG

рубка дома (78).JPG

рубка дома (82).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация