Laufer

Строительные фирмы ремонт

49 сообщений в этой теме

интересный способ установки коробки двери

www.youtube.com/embed/_yjihScNiRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал недавно ремонт, буду благодарен контактам хорошей бригады или проверенной фирмы в Москве. Бюджет еще формируется, хотелось бы чтобы смета была более-менее приближена к реальности, а не менялась постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто делал недавно ремонт, буду благодарен контактам хорошей бригады или проверенной фирмы в Москве. Бюджет еще формируется, хотелось бы чтобы смета была более-менее приближена к реальности, а не менялась постоянно

Со сметой да, очень часто слышал про проблемы с ней. Тут зависит уже от честности ребят, с которыми будете работать. Друзья рекомендовали идти в "Титан Строй", работают профи в штате по разным специальностям: архитекторы, строители, дизайнеры, технологи, электрики, сантехники. На рынке уже более 10 лет, офис у них находится в Зеленограде, работают по Мск и области. Можно позвонить или оставить заявку на сайте, и замерщик приедет на объект. Там уже может конкретно посчитать и назвать сумму ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как они работают с дизайнером? У нас он свой, смогут ли они лично навести друг с другом контакты?

На сайте конторы нашел хороший дизайн проект. Тут по ходу объединили кухню с гостиной. Сразу площадь увеличилась :)

a7172ea43211.jpg075541ee0334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите нанять дизайнера со стороны? Недешево это вам встанет. У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В "ТитанСтрой" работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Я для начала сравнил сметы нескольких Московских фирм по ремонту, ценник однако везде вышел разный, но тут мне смогли объяснить каждый её пункт, вопросов к ним не осталось никаких. Дальше уже официальный договор, смета не менялась в последствии работы, сроки работы все соблюдаются. Помогли с закупкой стройматериалов, я тут если честно профан вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность составить бесплатный дизайн-проект, то почему бы и нет. Интересно. Надо будет пообщаться с ребятами лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанимайте известную фирму с заключением договора. Читайте отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые обращались в "Столичный мастер" , их привлекло портфолио с нестандартными работами. Да и кроме того, они довольно торопились, хотели до зимы успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как лучше выбрать строительную фирму по ремонту, на что обращать внимание?

Я выбирала компанию по отзывам тех, кому уже выполнили работу, фото можно разные прикрутить и показать что мол я сделал, а так когда человеку делали он всегда все минусы выскажет, чем был недоволен, если фирма об этом утаивает информацию и ее не рекомендуют я бы связываться не стала, мы с мужем выбрали СВ-Викторию, в целом довольны (я в большей степени, супруг в меньшей) но это нормально, он у меня товарищ придирчивый, но даже не смотря на это, компания справилась на твердую четверку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотите нанять дизайнера со стороны? Недешево это вам встанет. У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В "ТитанСтрой" работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Я для начала сравнил сметы нескольких Московских фирм по ремонту, ценник однако везде вышел разный, но тут мне смогли объяснить каждый её пункт, вопросов к ним не осталось никаких. Дальше уже официальный договор, смета не менялась в последствии работы, сроки работы все соблюдаются. Помогли с закупкой стройматериалов, я тут если честно профан вообще :lol:

В какую цену вам это обошлось или сейчас каждая ремонтно-отделочная компания предоставляет своего штатного дизайнера бесплатно? Не в курсе этой темы, хочу знать все моменты, чтобы потом уже при начале ремонта не обобрали как липку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то при выборе фирмы-строителя лучше пользоваться советами друзей или знакомих у кого эта бригада уже работала! У меня друзья случайно на hh.ru нашли мастеров и теперь они всем нашим родственникам делают ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне то при выборе фирмы-строителя лучше пользоваться советами друзей или знакомих у кого эта бригада уже работала! У меня друзья случайно на hh.ru нашли мастеров и теперь они всем нашим родственникам делают ремонт)

Там еще не искали... хорошие подрядчики оказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе строительной фирмы нужно обращать внимание в первую очередь на сервис и условия договора. То есть никаких авансов рабочим и прочей фигни, все строго по договору и смете в приложении! Привези увези тоже быть не должно, все вопросы решаются без вас, поскольку, если речь идет о фирме, то тут основополагающим термином является сервис. Сайт, портфолио - это само собой разумеющаяся константа так сказать!

В наше время очень тяжело найти реально стоящую своих запросов фирму.

Я сам недавно купил квартиру и делаю ремонт, поскольку у меня с товарищем строительная фирма и мы являемся управленцами то вопрос о качественном ремонте и не стоит.... Но сколько я перевидал квартир и коттеджей, в которых на первый взгляд все круто, но стоит посмотреть с профессиональной точки зрения дак такой бардак в головах у тех кто исполнял( поэтому нужно очень тщательно смотреть на все что делала контора и конечно же договор... желательно не поскупиться на качественный проект, но это уже дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще кое что

В фирме вы заплатите процентов на 15-30 больше того, что вы могли бы заплатить обычному рабочему, которого вы возьмете "с улицы" и к этому нужно быть готовым, поскольку за сервис нужно платить. Работая с организацией вы получаете профессиональный надзор и все возможные варианты решения любой проблемы с точки зрения качества и надежности.

В моем случае я понимаю как и что должно быть, поэтому у меня работает мой же рабочий, но не советую повторять этот "смертельный номер" тем, кто никак не связан со строительством, поскольку эти работники, которые приходят в квартиру и в коттедж, сразу называя кругленькую сумму без смет и договоров и прося аванс в первый же день его пропивают, делают все не так как вы просите, а так как они умеют лучше всего, а их навыки как правило мало чем отличаются от табуретки.

Но если вы в состоянии контролировать процесс или же это ваш родственник и вы можете с него спросить так, что ему будет хотя бы морально не удобно за свои косяки, то в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотите нанять дизайнера со стороны? Недешево это вам встанет. У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В "ТитанСтрой" работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Я для начала сравнил сметы нескольких Московских фирм по ремонту, ценник однако везде вышел разный, но тут мне смогли объяснить каждый её пункт, вопросов к ним не осталось никаких. Дальше уже официальный договор, смета не менялась в последствии работы, сроки работы все соблюдаются. Помогли с закупкой стройматериалов, я тут если честно профан вообще :lol:

Правильный подход к делу и точка!

Фирмы исполнители или подрядчики, как угодно, могут предоставлять услугу проектирования бесплатно) и дело не в акциях ни в чем другом, кроме как в том, что проектировщик является и тех. надзором и сам находится в управлении) когда начинал заниматься строительством за день клепал проекты на 3Д максе совершенно бесплатно, а что? ресурсов я никаких не тратил (только время, поскольку программа уже была) я примерно представлял сколько заработаю с ремонта и мне было совершенно не трудно потратить время сидя за компом и делая то, что для меня не составляет никакого труда, даже наоборот развивает навык работы в программе) мы и сейчас предлагаем бесплатные проекты,в связи с нынешней ситуацией... Это очень очень распространенная практика ;) молодцы ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважающие себя серьезные бригады профессионалов имеют образцы своих работ и даже готовы предоставить отзывы и рекомендации от клиентов и имеют возможность воочию продемонстрировать свою работу и показать другие объекты. Они не побояться показать свои работы. Также они должны заключать договор, вот как без договора вообще можно что-то доказать. Только договор и работа по смете. Еще я сужу по бригадах: внешний вид рабочих (спиртного ни ни, курить только на улице), оговоренное время(чтобы с работами укладывались в срок и не тянули), чтобы выносили за собой мусор, имели штатного дизайнера. Вот как то так. Нам подошла компания 1000ремонтов, именно по этим критериям, к частникам уже наверное никогда обращаться не буду, пусть хоть обещают дешевле, нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был заказ на капитальный ремонт. В "Титан Строй" работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Я для начала сравнил сметы нескольких Московских фирм по ремонту, ценник однако везде вышел разный, но тут мне смогли объяснить каждый её пункт, вопросов к ним не осталось никаких. Дальше уже официальный договор, смета не менялась в последствии работы, сроки работы все соблюдаются. Помогли с закупкой стройматериалов, я тут если честно профан вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ремонт квартиры делала компания ПроффСервис,  координаты их все там есть. Делали 3d визуализацию бесплатно, смету за один день составили, очень быстро. И  на месте бригада тоже быстро работала, слаженно. Конечно, мы каждый день у них над душой не висели, но как не заедешь, так кипит работа. И, кстати, цены вполне приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально посмотрела примеры работ ремонтно-строительной компании "Титан Строй", заказывали у них отделку в родительской квартире. Ребят молодцы, пунктуальны, аккуратные, с опытом. Сделали всё качественно, в срок. Ну вы сами посудите... если работать с бригадой, то неизвестно на кого попадет, а фирма всегда заключает официальный договор, в котром четко оговорены сроки сдачи объекта, смета составляется окончательная и потом меняться не будет. В общем, если что, то будет с кого спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращать внимание нужно на все ... от того, сколько лет на рынке, до того сколько в штате человек. 

Компания. которая не первый год на рынке существует - имеет свое портфолио. Дома которыми она гордится. А это показывает на сколько крутые были у нее заказчики - кто  этой компании разрешал тратить свои деньги...Простой пример - вы бы заказали бригаду, которая строила президенту. Вот вам и ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто-нибудь ссылочку оставил на нормальную фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз выбирал фирму для отделки фасада по совету коллеги по работе . Ребята из фирмы посоветовали Дагестанский камень . Правду говоря я раньше не слышал о таком виде камня . Объяснили что Данный вид природного материала широко используется в строительстве, а именно применяется для облицовки фасадов зданий. История применения дагестанского природного камня насчитывает десятки веков, а в данный период, наблюдает широкая его популяризация среди благородных натуральным материалов внешней и внутренней отделки. А все потому, что в природе не найти столь универсального, практичного, надежного и в то же время красивого отделочного природного материала. Этот камень способен выдерживать большие нагрузки, сильные морозы и повышенную влажность – и эти факторы никак не отражаются на внешнем виде фасада. В общем я остался довольным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 at 11:54, Lisa сказал:

Я изначально посмотрела примеры работ ремонтно-строительной компании "Титан Строй", заказывали у них отделку в родительской квартире. Ребят молодцы, пунктуальны, аккуратные, с опытом. Сделали всё качественно, в срок. Ну вы сами посудите... если работать с бригадой, то неизвестно на кого попадет, а фирма всегда заключает официальный договор, в котром четко оговорены сроки сдачи объекта, смета составляется окончательная и потом меняться не будет. В общем, если что, то будет с кого спросить!

Дизайн тоже они делают? Или отдельно заказывать нужно? Есть ли возможность чтобы они по моему дизайн-проекту сделали. А то у нас дизайн уже есть, его немного только подрихтовать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делают, в районе двух месяцев все согласования по дизайну и в районе трех ремонт, Титан Строй работают по чужим проектам при условии того, что проект нормальный. У меня они работали по реплике чужого проекта. Материалы можно как через них заказывать так и самому, если сам будешь заказывать, то еще и скидку получишь на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 911
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Darya1994
    Регистрация