Сергей_Lichn

Ремонт компрессора

4 сообщения в этой теме

Ремонтно-механическая мастерская  ООО «РММ» на протяжении 15 лет производит ремонт строительного оборудования,  станков для гибки и рубки арматуры, отбойных молотков любого года выпуска, монтажных пистолетов, мотопомп, тепловых пушек, насосов высокого давления, поршневых компрессоров Бежецкого завода, а также станций прогрева бетона (масляных и сухих). Мы являемся официальным гарантийным и сервисным центром ОАО «Минский электротехнический завод им. В.И.Козлова» 

На данный момент наша ремонтная база позволяет принимать в ремонт и дизельные компрессоры, такие как Atlas Copco, Atmos,  Chicago. 

Нашей ремонтной бригадой уже отремонтировано несколько воздушных компрессоров с дизельным двигателем, такие как Atlas Copco XAS 97, Atmos PDP20, Chicago CPS20. Многолетний опыт в ремонте строительного оборудования позволяет нашим специалистам отремонтировать даже самую сложную систему, выявить неисправности и устранить самые сложные поломки. Кроме того, на нашем складе всегда есть требуемые комплектующие и запчасти.

При поступлении дизельного компрессора в ремонт, наши специалисты сначала выявляют неисправности и заполняют спецификацию на ремонт. Затем мы связываемся с заказчиком, оговариваем цены запасных частей и самого ремонта. После того как заказчик, согласно спецификации, подтвердил ремонт, начинаются ремонтные работы самого компрессора. Сроки ремонта дизельного компрессора составляют от 2 до 5 дней.

При ремонте компрессоров с дизельным двигателем, помимо стандартной замены топливных, воздушных и масляных фильтров, мы проводили следующие работы:

- мойка компрессора

- замена финишного фильтра диз.топлива

- замена моторного масла

- замена кронштейна коромысла

- замена штанги толкателя

- замена гофры выхлопной трубы

- очистка топливной системы со снятием топливного бака

- ремонт стартера

- ремонт корпуса воздушного фильтра

- изготовление корпуса приборной панели

- кузовные работы

- изготовление кожуха вентилятора

- окраска кожуха компрессора

По опыту, мы можем сказать, что вся строительная техника, которая используется на строительных площадках, приходит в ремонт в очень неприглядном виде (в цементе, местами поржавевшая, в краске и пр.) поэтому после замены всех сломанных частей, мы обязательно её красим. Очень важно использовать профессиональные краски, для окрашивания строительной техники, в состав которых входит хромат или фосфат (соединения цинка), такие краски защищают поверхность надёжнее. Многие считают, что не стоит тратиться на более дорогие краски, но это очень большая ошибка, т.к. после использования дешевых красок, техника начинает быстро ржаветь и потом, чтобы привести её в порядок, требуется больше сил, времени и денег. 

Если у вас есть строительная техника, которая нуждается в ремонте, вы всегда можете обратиться в нашу Ремонтно-механическую мастерскую, позвонив по телефонам +7 (812) 322-53-53, 322-63-63, 244-52-52 или написать нам на электронную почту: avtopromar@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то произошла поломка винтового компрессора на производстве. Заклинило винтовой блок. Оказалось кусок дроссельной заслонки улетел в камеру и заклинил роторы. Так вот ребята из фирмы "Агрегаты и компоненты" смогли перебрать блок. Пообщались с их сервисниками - могут не только винтовые компрессоры чинить, но и поршневые и дизельные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, новый компрессор по выгодной цене можно в ООО Радиатор  приобрести. При этом качество  реально хорошее. Плюс там огромный выбор и на автозапчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация