SergeyOknaTuning

Замена холодного раздвижного остекления на теплое.

5 сообщений в этой теме

Даже из бесполезной холодной алюминиевой "раздвижки " отныне можно сделать ПОЛНОЦЕННОЕ АБСОЛЮТНО ТЁПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, причём Вы не просто увеличите площадь своей квартиры, но получите совершенно невероятное ПАНОРАМНОЕ остекление без лишних перемычек и профилей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, можно ли заменить однокамерные оконные системы, которые пропускают холод и влагу на более надежную теплую оконную систему? В какой фирме в Питере можно было бы сделать замену холодного остекления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сделать полную отделку внешнюю и внутреннюю на балконе и заменить холодное остекление на теплое. Нам посоветовали фирму "Ленинградские окна и потолки". Обратились к ним и не пожалели о своем решении, все сделали так, как мы и хотели. Помогли выбрать оконные профили, установили немецкого производства Рехай. Теперь холодный воздух и влага не беспокоят нас на балконе, спокойно можно хранить там важные вещи. Балкон превратился в маленькую и уютную комнатку) Спасибо за такую быструю и качественную работу. Кстати, у них в Питере много филиалов, но мы обратились в тот, который на Магнитогорской 30 находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Сколько лет гарантии дают на оконные системы и в целом на остекление полное? За сколько времени фирма смогла вам все изготовить и установить по вашим индивидуальным замерам, недорого ли это все обошлось? Не подскажите, как я могла бы связаться с кем-нибудь из специалистов для консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация