BadStroy

Безответственные строители (Крым)

14 сообщений в этой теме

+7-978-114-60-52 Виталий (прораб), общительный, любит поговорить и поспорить, а также найти оправдание любому недочету в работе.
+7-978-851-50-20 Анатолий (за рулем), мало говорит и много обещает, чтобы усыпить бдительность заказчика.

Автомобиль OPEL ASTRA универсал темно-синий, госномер К969МР82.

Еще 1-2 работника, которые делают основную работу.
Последний кто закладывал фронтоны - Гена.

В итоге деньги за работу забирает Виталий, а когда после проведенных работ
предъявили претензии по качеству кладки фронтонов (завалены и местами швы без раствора - штукатурка все спрячет)
а потом и по протеканию крыши на примыкании (вылезло после дождя) -
сперва обещают что надо приехать посмотреть, а в итоге закончилось: "Не нравится - ищите других".
Имейте ввиду - ответственность Виталий на себя не берет, работников не контролирует и находит кучу отговорок в духе:"Да все так делают!" (и так сойдет)
Приезжали осматривать пристройку несколько отделочников - в шоке от геометрии стен.

Вначале пели песни, что они надеются, чтобы мы порекомендовали их потом кому-нибудь.
На что наш ответ по рекомендациям - категорическое НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте бдительны! Сейчас под их объявлениями красуется новый номер!

+7-978-103-46-55.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО принимайте работу!

Если те же криворукие рукожопы - ГНАТЬ СРАЗУ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. ...УДАКИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BadStroy сказал:

Будьте бдительны! Сейчас под их объявлениями красуется новый номер!

+7-978-103-46-55.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО принимайте работу!

Если те же криворукие рукожопы - ГНАТЬ СРАЗУ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. ...УДАКИ!!!!!!!!!

Этим ...удакам руки поотрывать надо бы, чтобы другим не портили имущество, которое между прочим тоже стоит немало денег. Кровельщики, которые были вызваны для консультации ОЧЕНЬ были удивлены технологией укладки битумной черепицы. Оказалось примерно у каждой 2-3 гонты не было удалено защитное пленочное покрытие, и черепица не приклеилась к деревянному настилу своим битумом. Прям так и прибили ТВАРИ!!! Пришлось лазить по всей крыше и насколько это возможно поснимать эти пленки и прижать/приклеи ть открывшийся битум. Понятно что там где прибито уже не стали разбирать иначе вообще всю крышу придется переделывать. В общем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и ГОНИТЕ В ШЕЮ этих АФЕРЮГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а может эти отзывы это происки конкурентов. Извините, никого не хочу обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2018 at 21:02, Kuz133 сказал:

Я вот думаю, а может эти отзывы это происки конкурентов. Извините, никого не хочу обидеть

Меня тоже всегда с толку сбивает такая эмоциональная речь с капсом и оскорблениями. Верится слабо, но, с другой стороны, сразу вспоминаю, как мне горе-строители оба фронтона завалили почти на 10 см, делая стропилы, и по-быстрому начали металлочерепицу крепить, ухх как я был зол! Ругался с ними, с прорабом и с компанией, которая направила, в итоге те слёзно извинялись, отправили другую бригаду, и те снимали металлочерепицу, снова выравнивали... Осадок, конечно, остался. Но сейчас, к сожалению, уже и не вспомню контакты - давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренты? Мое дело предупредить... после таких "работников" я теперь всех по 3 раза перепроверяю. Никаких денег вперед!  И это я еще промолчал, что на доставке стройматериалов процентов 30 шло им в карман. Для других работников позже за материалами сам ездил заказывать машину с доставкой. Приезжаем - водитель говорит: "О, знакомое место, я сюда уже приезжал". Назвал мне цену на треть дешевле, естественно я поинтересовался сколько он взял за доставку в прошлый раз. Ответ был что километраж тот же и цена такая же. Вот думаю, что бланки у них есть и штампик ОПЛАЧЕНО имеется - дальше дело техники. Чеками отчитывались за стоимость материала и доставку... так что можете рискнуть, но ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ РАБОТУ и СТОИМОСТЬ. Мне урок на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть люди готовые предупредить о безответственных рабочих. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 at 11:56, dreadkbu сказал:

Хорошо, что есть люди готовые предупредить о безответственных рабочих. Спасибо!

Это да, но хорошо бы город указывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 at 15:17, СергейК. сказал:

Это да, но хорошо бы город указывать...

Нашли в объявлениях по Симферополю. Работают также по Крыму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 at 11:56, dreadkbu сказал:

Хорошо, что есть люди готовые предупредить о безответственных рабочих. Спасибо!

Cогласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить об общительном ,многообещающем строителе -Барановском Алексее.Легко входит в доверие,обещает построить дом недорого, просит предоплату на закупку материалов по недорогим ценам. Строительные бригады  меняет  в течении 2-3 месяцев, не выплачивая им денег. Итог: денег нет и дома. Кто сталкивался прошу откликнуться 89787473005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Мошенник!!! Оселедко Алексей Николаевич. Номера телефонов: +79181446671, +79789464776. Гражданин передвигается на а/м Лада Гранта гос. номер в201ре154. Работают по всему Крыму и Севастополю, есть компаньон "Олег". Нашелся с помощью sevbrigada (krimbrigada.ru), которые его порекомендовали и дали контакты. Заключили договор подряда на строительство коробки дома в Севастополе с этим персонажем. Он получил аванс на закупку стройматериалов и работы, выполнил подготовительные земляные работы и исчез. На звонки не отвечает, присылает нелепые голосовые сообщения, мол заболел, машина сломалась и т.д. По прошествии месяца я расторгнул договор, потребовал возврата денег, он заявил, что денег у него нет. Сумма значительная. Он еще и оказался должником в ФССП. Написано на него заявление в полицию. Ищу пострадавших от его действий для объединения усилий! По моим данным, кидают также строителей. Будьте осторожны!
 

IMG_20210817_100825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация