besiblegion

БелСибЛегион - Отделочные работы

1 сообщение в этой теме


ООО «БелСибЛегион» начал свою работу на рынке строительных услуг в 2015 году. За время существования ООО «БелСибЛегион»  выполнило значительный объем работ в рамках решения комплексных задач по строительству, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений различного назначения, инженерных коммуникаций, энергетического оборудования, систем электроснабжения и слаботочных систем, проведение мероприятий по энергосбережению. Причины успеха организации на строительном рынке является системный подход, профессионализм, честность и ответственность, высокий уровень качества всех выполняемых работ, соблюдение всех требований законодательства. ООО «БелСибЛегион» (Свидетельство № С.055.50.5888.05.2015от 16.10.2015г.).
География деятельности предприятия охватывает всю территорию Московской и прилегающеих областей. Нашими постоянными заказчиками являются структуры Образования, подразделения жилищно-коммунального хозяйства Павлово-Посадского, Орехово-Зуевского, Шатурского, Ногинского, Балашихинского, Дмитровского районов, городских поселений Железнодорожный, Рошаль, Дубна и других.
В2015-2016г.г наша компания тесно сотрудничала с ОАО «Главмосстрой», выполняя строительно-монтажные и отделочные работы на объектах:
-26-32 этажный комплекс зданий сдвухэтажным подземным паркингом в г. Москва по Ленинскому проспекту, владение 105;
-Физкультурно-Оздоровительный комплекс в г. Коломна.
-17 этажное здание по адресу г. Москва ул. Хлобыстова, владение 18.
На данный момент компания располагает большой материально-технической базой для выполнения СМР. В штате на постоянной основе находятся 40рабочих и 5 ИТР, по мере надобности штат работников расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация