Grigvan

ГригВан-Производство бетона, аренда спецтехники, продажа стройматериалов

1 сообщение в этой теме

Компания «ГригВан» — помощь на стройке, которая всегда пригодится

Наша компания успешно действует на строительных площадках Москвы и Московской области на протяжении десяти лет. За это время мы успели завоевать доверие своих клиентов. Занимаясь производством, продажей и доставкой строительного материала (товарного бетона, дорожных плит, фундаментных блоков,  песка, щебня, асфальтной крошки и т. п.),  мы также предоставляем в аренду качественную спецтехнику — краны, экскаваторы, катки, погрузчики и пр. Внушительный автопарк компании постоянно пополняется новыми единицами рабочей техники. Он состоит из автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства. У нас сформирована как материально-техническая, так и ремонтная инфраструктура. 

 

«ГригВан»: мы готовы с вами работать 

Управленческий состав «ГригВан» — молодые и амбициозные люди, которые нацелены на успех. Мы всегда готовы к новому сотрудничеству, активно внедряем в рабочий процесс современное оборудование и технологии, своевременно снабжаем строительные объекты необходимыми материалами. Мы состоим в партнерских отношениях как с крупными строительными и производственными компаниями Москвы и области, так и представителями малого бизнеса, частными заказчиками. 

 

Грамотная аренда для быстрой стройки 

Несмотря на финансовые кризисы и нестабильную политическую обстановку, жизнь на стройке кипит всегда. На сегодняшний день в России чуть ли ни ежедневно появляются новые жилые дома, торговые центры, спортивные комплексы, медицинские учреждения и другие строительные объекты. Чтобы возводить такие здания, требуются грамотные специалисты, серьезная техника и качественные строительные материалы. Аренда техники и рабочей силы — отличный способ сэкономить денежные средства и обезопасить себя от поломок автотранспорта. 

 

«ГригВан»: трудимся во имя успеха и процветания 

В ООО «ГригВан» работают квалифицированные водители и строители, имеющие необходимые формы допуска к различным видам работ и техники, слесари и механики, которые содержат машины в идеальном состоянии. Еще одна сфера деятельности компании — строительные работы, связанные с демонтажем и благоустройством территории. Наш девиз — «Там, где мы, всегда успех и процветание».

Команда ООО «ГригВан» прилагает все усилия к тому, чтобы вместе со своими партнерами и заказчиками добиться наилучшего результата с максимальной выгодой для всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация