РомаУстюгов

Как вам штукатурная станция Сертамастер?

8 сообщений в этой теме

Добрый час. Посмотрел я на сайте эту станцию, скажу честно, мне по виду и характеристикам не внушает доверия, а там кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 at 18:29, firmennii сказал:

сожалею тому, кто купил эту станцию...

Ну вот уж не скажите... мы уже около полу года пользуемся и бед не знаем. Аппарат ни разу ещё(тьфу тьфу)  не подвёл. Напор хороший хотя и 220в.(до этого был опыт 380в не сильно отличается), подача ровная, никаких плевков-шлепков. Уж окупила себя пять раз, а ещё и срок гарантии не вышел(год). Хотя как пользоваться. Техника в руках индейца груда металла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о "НОВАТОР М" Sertamaster то конечно соглашусь с Владимиром А, станция весьма надёжна, лично работал с ней не так давно(брали в аренду), и владельцы лестно о ней отзывались. От себя скажу: соединения прочные, Подача да, ровненько хоть гипс хоть цемент. Удобно чистить и мыть. Легко собирается и разбирается, в четвёрку(ваз2104) влетала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serta master?  брал на время у друга. Станция надежная..Ничего не могу сказать плохого. К сожалению, не могу сказать на сколько качестве отвечает цене, но в использовании всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Владимиром Андреевичем соглашусь! аппарат не плох за свои деньги. купили мы вот бригаде сей аппарат 3 месяца назад. работают почти каждый день.без перебоев все. чуть слабее чем 380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, в эксплуатации вообще беспроблемная , на новых моделях добавили интересные фишки, теперь смесь отличная, наносится однотонно, и ещё таймер , если не дозакрыл краник компрессора - сразу движек не запустится и не накидает в сторону. И вольтаж сети показывает в щитке . Очень хорошо, когда производитель постоянно что-то улучшает. В общем, работаю на Серте,  кайфую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация