birter

Выбираю бензомоторный тример

3 сообщения в этой теме

Доброго дня!

Лет 5 пользовался электротримером на своем 6соточном дачном участке, и не знал забот. Но недавно купил новый участок, площадью в гектар, где пока даже электричества нет, но есть ужасные заросли, и вот появилась потребность в приобретении бензотримера. 

Электрический у меня был Интерскол, который не вызывал никаких нареканий, но я слышал бензомоторная техника более капризная, чем электро,  и выбирать ее следует аккуратно, поэтому решил посоветоваться. Работал ли кто бензиновыми тримерами Интерскол?

Выбор остановился пока на новой модели  КБ-25/43В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж покупал на дачу триммер бензиновый PATRIOT PT 4555ES Country с неразборной штангой в магазине инструмента и техники "Бигам" http://www.bigam.ru/catalog/4715/566980/   Мощный и мобильный инструмент, удобный , я легко с ним справляюсь сама. Имеется отличный нож для удаления толстых стеблей, вырезания мелкого кустарника, сухостоя. Вообще, отличный магазин для приобретения  необходимых инструментов и техники. Известные мировые бренды. Очень оперативная доставка. При покупке нам протестировали  и показали как пользоваться бензотриммером,  убедившись в качестве товара, мы расплатились за покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У интерскола в принципе годная линейка садовки сейчас, можешь смело брать их триммеры, например: КБ-25/33В; КБ-25/43В; КБ-25/52В!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация