buch

Еврохолдинг (Истра)

11 сообщений в этой теме

У нас в Шелестово довольно сложный пучинистый грунт. Решили в итоге делать себе ленточный фундамент. Пусть дороже зато надежней. За бетоном соседи порекомендовали обращаться в Еврохолдинг. Привозили им бетон в прошлом году несколько раз, вроде без махинаций с объемами и подменой марок. Если у кого то еще был опыт сотрудничества с этой компанией, прошу поделиться отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали бетон в Еврохолдинге 2 года назад. Марка была М300. Привозили четко по заказу, расчет на месте наличными. По качеству могу сказать, что по прошествии 2 лет на фундаменте нет ни единой трещины.  Можете смело к ним обращаться, потом еще знакомым будете советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пучинистый грунт, то лучше сваи добавить. Непоскупитесь. А за бетоном обращайтесь в компанию, которая сама делает бетон, и является поставщиком известных брендов. Еврохолдинг к таким можно отнести. Работает в Истринском районе, да и по Новой Москве, поэтому к вам близко. Если будете к ним обращаться не забудьте рассказать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже решили, что к ним обратимся. Расчет провели – ленточного хватит. Они назвали только приблизительную стоимость и она нас более, чем устроила. Может позже, когда уже проект завершим, отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель одного застройщика, могу сказать что на фундаменты весь материал берём только в Еврохолдинге. Отзывы отзывами, но мы проверяем каждую партию которая больше 5 кубов на соответствие марке и примеси. Осечек у них не было, поэтому продолжаем работать по другим проектам ИЖС, КП и каркасам высотных домов в Зеленограде, Красногорске.   Не вижу причин быть недовольным этой фирмой – машины свои и цена бетона нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заливать как планируете? Опалубку поставили желоба какие-нибудь разложите или еще как. Насколько мне известно в Еврохолдинге большой парк бетононасосов, товарищ именно так себе лил, я удивлен был очень, главное залили быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, из головы вылетел этот момент. Я особо не специалист в строительстве, стараюсь разбираться, но со многим сталкиваюсь впервые. В проекте есть опалубка, и расчет объемов древесины на нее. А про бетононасос ничего, нужно в Еврохолдинге цену уточнить, если так быстрее, то может оно того и стоит, и, наверное, должно получится качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опалубку и для фундамента и для каркаса ставим разборную немецкую. Из Еврохолдинга все равно, когда приезжают заливать, осматривают по периметру недочеты при сборке конструкции. Один раз у крупнощитовой заметили серьезный откос изнутри, мы даже не обратили внимание. Около 2 см вывернуло, но если бы стали лить, вполне возможно все 220 кубов потеряли. Поэтому по вопросам опалубки тоже можете их спрашивать. В этом большой плюс производителя – все что касается своего дела они разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грунт пучинистый, то сваи не желательно, а обязательно делать! Даже если расчеты позволяют, я бы все равно так сделал. Еврохолдинг неплохо знаю, поэтому доверяю.. Но видно они вам на встречу пошли, обычно компания перестраховывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше склоняюсь в сторону Еврохолдинга. Они возят бетон, песок и щебенку прямо с завода. А это уже какая-никакая гарантия качества. И потом перебоев с поставками у них нет. Просто для нашей фирмы это принципиальный вопрос, поэтому я делаю на этом акцент. В принципе цены тоже средние по рынку, можно поискать подешевле, но качество может подкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены я вам скажу, что в Еврохолдинге самые оптимальные цены по региону. Я просто сам прозванивал многих поставщиков, разговаривал с менеджерами, сравнивал цены. Опытным путем выяснил, что здесь выгоднее всего получаются цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация