1 сообщение в этой теме

Решаете вопрос об отоплении своего загородного дома? Хотите доверить работу проверенным специалистам?  В нашей компании Вы можете заказать предоставление всех необходимых услуг – от разработки проекта до монтажа оборудования «под ключ».

Проектирование

Опытные проектировщики, работающие в компании на протяжении многих лет, занимаются разработкой систем вентиляции, водоснабжения, канализации и отопления. В сферу их услуг входит выезд на объект для выполнения необходимых замеров, тщательное изучение технических условий и подготовка проектной документации, которая в обязательном порядке утверждается контролирующими органами и непосредственно заказчиком.

Продажа оборудования

Приобрести все необходимое оборудование Вы можете у нас. Мы предлагаем котлы, бойлеры, радиаторы отопления, а также системы «теплый пол» и автономной канализации известных европейских и отечественных производителей. Помимо этого в компании можно приобрести все необходимые для монтажа оборудования аксессуары, что сэкономит время и сделает подбор и покупку максимально комфортными.

Монтаж инженерных систем

Срок службы любого оборудования во многом зависит от качества его установки. Выполнением работ по установке инженерных систем любой сложности в нашей компании занимаются квалифицированные монтажники, использующие в работе современные технологии и инструменты. Комплексное обслуживание включает запуск и наладку установленного оборудования, которые производятся в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей.

Преимущества компании «ТеплоДом» - с нами комфортно и выгодно!

Накопленный за время работы опыт, демократичная ценовая политика и внимательное отношение к каждому проекту – это то, что выгодно выделяет нас среди большого количества конкурентов. Мы предлагаем по-настоящему выгодные условия сотрудничества. Вас ждут акции, бесплатный расчет стоимости и подбор оборудования, консультации специалистов. Звоните 936-12-34, заходите к нам на сайт http://prof-santehnik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация