Тенгиз

Строительная Техника в аренду

15 сообщений в этой теме

Услуги КамАЗов , крана,манипулятора,экскаватора,погрузчика миксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Закончил строительство дома. Тоже вставал вопрос о спец.техники. Нашёл хорошую компанию   Специалисты компании "Вильямс Групп" показали высокий уровень профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 7 год предоставляют услугу - аренда спецтехники в Ногинском и Балашихинском районе Московской области. можно заказать аренду погрузчика, автокрана или манипулятора за разумную стоимость. Здесь есть машины для перевозки сыпучих грузов, дорожная техника и оборудование для производства земельных работ. Если требуется асфальтирование дороги или площадки в Ногинске, то у них цена дешевле, чем у большинства компаний.

336_large-min.png

336_large-min.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 at 06:01, Alex1111 сказал:

Здравствуйте. Закончил строительство дома. Тоже вставал вопрос о спец.техники. Нашёл хорошую компанию http://www.tk-williams.ru/arenda-avtokrana/   Специалисты компании "Вильямс Групп" показали высокий уровень профессионализм.

круто, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
строил дом,пользовался услугами данной компании kran-spec.ru
все было отлично,техника работает на ура
рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз обращался за покупкой  спецтехники,когда строили дом под ключ.

Пришлось купить  самосвал  в  sdmkarat.ru

Мусора было просто не передать словами. Короче выручила нас организация  СДМ-КАРАТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 at 13:05, vetalbon сказал:

Я один раз обращался за покупкой  спецтехники,когда строили дом под ключ.

Пришлось купить  самосвал  в  sdmkarat.ru

Мусора было просто не передать словами. Короче выручила нас организация  СДМ-КАРАТ

 

Специально покупали самосвал когда строили дом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже порой приходилось брать технику в аренду, в основном для строительства своего дачного домика.. Я брал в аренду вибропогружатель и экскаватор в компании Thyssenkrupp Infrastructure. В той же компании можно его в последствии приобрести. Правда, я брал только в аренду, да и пока не возьмёшь, не узнаешь, стоит ли это того или нет. В целом, ничего негативного я от компании не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаем в аренду Новую технику  - большой выбор мини погрузчиков, постоянным клиентам скидка   +7 (916) 110-45-57  Сайт компании https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/mini-pogruzchiki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВОВДИ, арендовал у Вас экскаватор погрузчик, нареканий нет: машинист профессионал , техника новая, не дорога .

Еще, нашел на  сайте интересные статьи для себя - https://vovdi.ru/sovety-po-stroitelstu/  

Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Долго искали порядочного поствщика по аренде спецтехники, т к часто приходится осуществлять небольшие строительные работы. Очень рады, что нашли tehnogrp.ru. Ребята предоставляют технику в аренду, а так же есть консультация с инженером бесплатно. Что было для нас плюсом. Рекомендуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть все ссылки, может и мы в аренду возьмем. Хотя не знаю, выгодно ли будет аренда на длительный срок, сейчас цены на все завышенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не нужна техника "на постоянку", то аренда вполне подойдет. На длительные сроки дорого выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне многие рекомендовали компанию Комек (www.komek.ru). Огромный выбор техники на продажу, есть аренда, причем не только в Москве и Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 912
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Бачевский
    Регистрация