Vsevolod

ООО "ВАЕНТ" ОГРН: 1177746319640, Компания «Дома и Бани из Архангельской сосны»

35 сообщений в этой теме

Компания "Дома и бани из архангельской сосны" (сайт: sever-les-stroi.ru) по договору подряда должна была изготовить, доставить и построить комплект бани "под ключ". Получив предоплату в размере 30% (аванс), руководитель отдела по работе с заказчиками некто Завьялов  Владимир Сергеевич перестал отвечать на телефонные звонки +79657400008, +79585847700) и на письма электронной почты (7470008@mail.ru). Генеральный директор подрядчика - ООО "ВАЕНТ", ОГРН: 1177746319640 Котлов Владислав Владиславович постоянно находится вне действия сети (+79661194126). Из договора подряда известно, что производственная база компании якобы находится в пригороде г. Вельск Архангельской области (шоссе Вельск-Октябрьский 28 км, строение 1 корпус 1-4, строение 2 корпус 1-3).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволод, мне понравился сайт этой компании и цены. Вы были у них на производстве, они реально существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я долго выбирал подрядчика. Сайт у них как и цены действительно хороший (что и подкупило). Все качественно. Когда мне прислали проект договора подряда с реквизитами ООО "ВАЕНТ" я естественно их проверял. Все чисто (только срок регистрации слегка смутил - апрель 2017  г., но это при добросовестном подрядчике не должно вызывать беспокойства. Естественно на их производстве не был, далековато (живу в Екатеринбурге). Условия договора подряда (с учетом доставки комплекта бани и производства работ "под ключ" меня полностью устраивали + еще и рассрочка!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам все написал в личку, там есть мой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволод, благодарю за отзыв о компании "Дома и бани из архангельской сосны" (сайт: sever-les-stroi.ru). хотел съездить к ним и на месте посмотреть и подписать договор. Что скажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Попробуйте к ним съездить, только я не понял Вы к ним в офис в Москве хотите заехать или на производство в пригороде гор. Вельска Архангельской области? Было бы неплохо любого из этих подрядчиков найти (Котлова В.В. и/или "Завьялова Владимира Сергеевича"). Сразу же попросите у них паспорт гражданина России посмотреть и сделать его копию. Нормальные подрядчики его всегда предоставляют (доказывают что они не мошенники).

Удачи Вам. Если найдете их дайте знать пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заключили Договор с ООО "ВАЕНТ" чуть более месяца назад. Привезли с небольшой задержкой, но уже собрали полсруба бани. Качество материала компенсирует эту незначительную задержку, всем рекомендую их. Думаю что в строительный сезон задержка по срокам не редкость и в более крупных предприятиях. Сейчас на весну будем заказывать дом. а лес у них действительна так как пишут на сайте без синевы и без  каких вообще пороков. Желаю и Вам чтобы все было хорошо. То что не обманут это точно, так как если бы обманывали, то наверное тогда все а не выборочно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Павел. Давайте созвонимся по тел. +7912-679-55-79.

Я Вам не верю!!!!! Перешлите фото вашей постройки, а также сообщите с кем вы лично общаетесь в этой фирме-помойке (укажите номера телефонов и эл. почты). Где и как Вы с ними заключали договор подряда и на каких условиях (+ стоимость доставки и сборки бани)?

Прошу также сообщить регион и место где Вы возводите "баню". 

p.s. После оплаты аванса в 30% от стоимости я примерно 40-50 раз звонил примерно 8-10 раз писал СМС и еще 6-8 раз писал на почту на сайт компании. Все безрезультатно, никто не отвечает!!!!!

Прошу ответить мне на мои вопросы. В противном случае Вы сторонник недобросовестных подрядчиков-мошенников!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне Ваша вера Всеволод? Нам строят, мы пока довольны. Будет под крышей скину фотки. Я смотрю-люди работают, а Вы пишите что попало. Может быть Вы вообще конкурент и не можете просто предложить такие цены как у них. Кто знает, интернет та еще помойка.... А фотки скину и видео со мной в кадре, так что про верю-не верю не надо здесь, я сам рабочий человек и цен труд других людей. Строят ребята и строят довольно неплохо, не верьте люди не кому !!!, а верьте только фактам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врте вы все!!! Или давай доказуху или ты с преступниками заодно. И не ответил мне на мои вопросы. Если не ответишь, то ты ФУФЛЫЖНИК и ПИЗДАБОЛ и разговор с вами окончен. Конкурента нашел.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже привезли наш домик из бруса, но с небольшой задержкой. Увидела недавно Ваш форум, так как начала искать информацию о ВАЕНТ и переживала за свой заказ, увидела отзыв Всеволода и расстроилась еще больше. Но не стала сразу ничего комментировать, а все таки хотела дождаться критичного срока поставки. Привезли, проф. брус как клееный по внешнему виду без трещин и гладкий гладкий. Нам все пока нравится, посмотрим как будет в собранном виде. Эта компания не обманщики, могу позже прислать фото и видео построенного дома. Надеюсь что и у вас все получится.

Старкова Людмила, г. Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Людмила.

Что-то уж очень сомнительно Ваше письмо. На связь они вообще не выходят!!! Я смог случайно дозвониться в день строителя (прошлое воскресенье), как я представился "Владимир" тут же прервал разговор и более трубку не брал. Я Вам не верю!!!!

В противном случае скиньте свой моб. телефон и скан-копию первого листа договора подряда, а также фото строительства (по возможности тел. прораба который Вам производит сборку сруба). Очень сомневаюсь, что Вы из Самары заказывали комплект (сруб) в Архангельской области (везти далеко и накладно работников оттуда приглашать). Также прошу сообщить где и когда Вы заключали (и с кем) договор, условия оплаты.

Прошу ответь.

В противном случае расцениваю Вас как пособника мошенников (или сами мошенники под чужим ником  регистрируются и пытаются сохранить свой сайт и дальше облапошивать доверчивых честных клиентов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что отвечаю не сразу, идет стройка. Не знаю где Всеволод вы заказывали строительство, но проф. брус они производят, на их сайте все указано и в комплектациях под проектами так же отмечено, что могут сделать как из бревна так и из бруса, зайдите и посмотрите внимательно. Тел. не дам, так как не хочу чтобы мне названивали потом без конца. Как построят вышлю фото и видео для форумчан, так как вы тут напугали всех я смотрю. Доставка у них 40 руб. с км. и получилось в итоге все равно дешевле чем в местных компаниях с непомерными аппетитами. Писать времени нет, я занята. Ждите фото и видео по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с вами ясно!!!! 

Названивать вам никто не собирался. Элементарный тест на правдивость.

Не можете ответить на простейшие вопросы и самое главное контактов с "руководителями" компании как не было так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 at 08:55, Vsevolod сказал:

Компания "Дома и бани из архангельской сосны" (сайт: sever-les-stroi.ru) по договору подряда должна была изготовить, доставить и построить комплект бани "под ключ". Получив предоплату в размере 30% (аванс), руководитель отдела по работе с заказчиками некто Завьялов  Владимир Сергеевич перестал отвечать на телефонные звонки +79657400008, +79585847700) и на письма электронной почты (7470008@mail.ru). Генеральный директор подрядчика - ООО "ВАЕНТ", ОГРН: 1177746319640 Котлов Владислав Владиславович постоянно находится вне действия сети (+79661194126). Из договора подряда известно, что производственная база компании якобы находится в пригороде г. Вельск Архангельской области (шоссе Вельск-Октябрьский 28 км, строение 1 корпус 1-4, строение 2 корпус 1-3)

+7912-679-55-79.

Vsevolod

звонили тебе ты трубку не берёшь, может ты конкурент?

 

 

Vsevolod

 
fre-try-3  
fre-try-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на Урале ночь!!!

И я не собираюсь с вами объясняться... Думайте что хотите. Нашли пуп земли ООО "ВАЕНТ" - фирма - помойка, занимается кидаловом заказчиков!!!!

И еще, я в Рязани баню не заказывал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Хоть бы не позорился, вот объявление этого Всеволода, недавно разместил, думал что все дураки и не вычислят его ))) http://dom.e1.ru/do/advert/categories/building_construction/repair/lumber/boards/?id=1896942871 

А сколько еще такой рекламы, наверно только под другими номерами тел.

Хоть бы номер то другой указал, ну и клоун))) 

Мы тоже заказали, нам привезли. Просто еще полдома решили достраивать брусом (цоколь из монолита) и случайно наткнулись на форум. Вот люди, пишут лишь бы свое продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни кто не задумывался почему здесь только один Всеволод недоволен, а у других все хорошо? Жалко просто ребят, построили на совесть, слов нет. ООО "ВАЕНТ" смело рекомендую. Все спасибо. Будьте бдительны!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что, быть бдительными при выборе подрядчика - это точно!!! Если с ООО "ВАЕНТ" все хорошо, как доказательство сбрось скан-копию первого листа договора и скан-копию приложения № 1 в договору подряда а также фотографии построенного ими объекта (частного дома или бани). В противном случае все "положительные" отзывы пишет один и тот же человек-мошенник (видимо некто "Завьялов Владимир Сергеевич", см. выше кто это). Никто из тех кто написал "положительный" отзыв не оставил своего телефона или "электронки". Еще раз повторяю все это попытка обелить компанию-помойку, задача которой на этапе заключения договора подряда обмануть как можно больше доверчивых заказчиков!!!! После получения аванса Представители компании больше не отвечают на телефон (в т.ч. СМС) и письма по "электронке".

А Vsevolod не доволен потому что его кинули на аванс-предоплату в 30%, а также потому что эта статья моя. 

Можете относится к ней как хотите, я просто предостерег потенциальных заказчиков от возможности потерять деньги!!!!

Чем больше ты мошенник пишешь положительных отзывов под разными именами, тем больше доказательств твоей преступной деятельности у полиции для привлечения к уголовной ответственности (ты же знаешь кто я...,  я писал тебе на "электронку" указанную на сайте компании "Дома из Бани Архангельской сосны" sever-les-stroi.ru). Потом одним возвратом денег не ограничишься, надеюсь сядешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,мы с Приморского края и собрались строиться через компанию ооо Ваент, пости уже заключаем договор, прочитала переписку и в ужасе, не знаю кому верить!!!!!!!раз уже обожглась на мошенниках, больше не хочу!!!! Ребята, если дейсвительно у вас на участке есть  даже не достроенные дома, то скиньте фото пожалуйста, а то Всеволод своими комментариями заставляет сомневаться в добросовестности данной фирмы, спасибо за пониманте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В приморье  и хабаровском крае уже хороший лес закончился??!!! Хорош так прикалываться!!! Этож сколько доставка из Архангельской области до вас стоить должна??!! Неужели нет в вашем регионе достойных, рукастых мастеров? Не попадайтесь как я на уловки мошенников!!! Хотя если есть лишние деньги, можете заплатить им аванс и ситуация будет как у меня.

Мне кажется вы погорячились написав письмо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка до нас 174000 руб, у нас нет производственных предприятий и бревно плохого качества, местные предпринематели тоскают лес с сибири готовых проектов и здесь перепрадают за дорогую цену, поэтому лучше напрямую с заводом рабатть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким заводом? О чем Вы? Вы внимательно читали мое первое сообщение? Там из договора подряда указан адрес их производства: 28 км шоссе Вельск - Октябрьский...... Такого объекта возможно вообще нет.

Хотите поэкспериментировать, попросите "Владимира Сергеевича" через телефон сбросить реальные фото их производства (через вибер или вот-сап), а также первую страницу его паспорта и сличить его рыло в скайпе. НИКОГДА он Вам ничего не пришлет!!!! А уговаривать будет очень профессионального. 

Как совет, посмотрите лес в Алтайском крае или где-то в той стороне. Хороший лес, хорошие компании-производители. Я  их тоже рассматривал, но везти немного дороже до меня, чем из Вельска, вот дурачок и купился.

p.s. что-то цена доставки до вас сильно сладкая-лоховская, рассчитана на доверчивость покупателя. У нас транспортные компании от 60 руб за км. могут цену выставить + бонус за каждую 1000 км. ДОРОГО будет очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сегодня дозвонюсь до Владимира и попрошу у него паспортные данные!!!!

А с чего вы взяли что в Алтайском крае хорошие компании-производители?может тоже аферисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 896
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Oblunov
    Регистрация