Vsevolod

ООО "ВАЕНТ" ОГРН: 1177746319640, Компания «Дома и Бани из Архангельской сосны»

35 сообщений в этой теме

ВНИМАНИЕ! Всеволод абсолютно прав - работают аферисты.

Давайте посмотрим в открытых источниках, кто такой Котлов В.В., проживающий по адресу, указанному аферистом в реквизитах договора.

Видим, что это парень, который мечтает стать оператором ПК за 25 000 руб. в месяц. Видимо, у него аферист угнал паспорт.

Gendir1.png

Gendir2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Также случайно вышли на сайт http://www.sever-les-stroi.ru/

Оформлен красиво и показывается высоко в списке поисковых запросов. В самом начале дозвониться было невозможно: один телефон недоступен, второй - не отвечает.

На 5-6 день, позвонив просто "в последний раз" случайно дозвонился, и понеслось. Услышав заинтересованность, сразу всю информацию предоставлял все тот же Владимир, который тут фигурирует (думаю, что имя вымышленное).

Все красиво рассказывал, был заинтересован, на связи всегда, сам перезванивал.

Оплатив предоплату за дом 400000 руб - сказал, что ждите, через две недели все будет, пришлю вам фото собранного дома. И, через две недели радостно пропал!

Дальше все стандартно: на звонки не отвечает, нигде не отвечает.

Наверное некогда, обувает других несчастных. "Акционные" цены не меняются, по сей день завлекают.

Отзывы найти тяжело, сайт один, название компании © Компания «Дома и Бани из Архангельской сосны»  - которое идентифицировать сложно в поиске, юр лицо - только когда уже ты договор видишь.

Могу сказать одно - подкованы в ИТ отлично, и пробить ip, даже силовым структурам, будет очень  тяжело.

 

Те, кто пишут, что им все построили - конечно подставные. Люди всегда пишут жалобы. Те, кому все построили, по интеренету не ищут негативные отзывы, а стройкой занимаются.

Надо собрать несчастных, кто предоплату внес, чтобы хватило до статьи "мошенничество в особо крупных", тогда другие силовые структуры занимаются и находят исправно!

les-stroi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Сегодня увидела отзывы о ООО "Ваент", хочу предостеречь всех от этой фирмы МОШЕННИКОВ. Я заключила договор с этой фирмой на строительство дома в июле 2017, внесла предоплату в размере 30% (508000руб), после чего Завьялов Владимир не отвечает на звонки и на мои письма.

09.08.17 я написала заявление в полицию о мошенничестве со стороны руководителей этой конторы.

Не рискуйте, не подкупаетесь на положительные отзывы подставных "заказчиков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, хорошо я не успела заключить договор с этой лже-фирмой!!!!!!!!!! Видимо Владимир понял, что под него "капают" он даже расчет дома не успел мне сделать, на связь не выходит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Skard и NinaK: прошу Вас перезвонить мне на мобильный телефон +7912-679-55-79 для координации дальнейших действий для привлечения мошенников к уголовной ответственности и возврата денег. Куда ВЫ подавали заявление в полицию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsevolod  я отправила вам сообщение в ватсап в 19.56. Давайте созвонимся завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, походу я тоже встрял. Все как у всех 30%  предоплата и тишина. Кто уже обратился в органы? Какие перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! кто в теме, пробивали мы этих ребят, производства в Вельске не нашли, договор пытались заключить от ООО "Лернис" ИНН 7709984646 зарегистрировано в г. Москва ген. директор Гладышева В.Н., сайт, что удивительно, до сих пор работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация