Роман Титович

Ванная комната в старом немецком доме

4 сообщения в этой теме

Добрый день форумчане-строители. Купил я значит себе дом за городом, старый, немецкий и встал вопрос с 0 сделать ванную комнату. И тут я в тупике. Подскажите, как и с чего начинать. Ванная будет находиться на мансардные этаже. Старый утеплитель в виде стружки и другой гадости я вытащил из под пола и остались только балки перекрытия. Вопрос в следующем, какой материал заложить для утепление я пола между балками, каким материалом настелить черновой пол, в общем от самого начала и до самого конца, чтобы и хорошо было и гидроизоляция была хорошая. Заранее спасибо за советы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пола лучше всего техноплекс, он воду не впитывает, тепло держит отлично, сверху стяжку залить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/3/2018 at 06:11, Rokov сказал:

 сверху стяжку залить. 

А при заливке стяжки нужно добавить в раствор проникающую гидроизоляцию PENETRON !!  Этот материал даст вам 100% защиты от протикания воды. Его используют везде где нужно исключить проникновение воды,от частных бассейнов, до гигантских гидроэлектростанций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел Игнатьев сказал:

А при заливке стяжки нужно добавить в раствор проникающую гидроизоляцию PENETRON !!  Этот материал даст вам 100% защиты от протикания воды. Его используют везде где нужно исключить проникновение воды,от частных бассейнов, до гигантских гидроэлектростанций!

Лично у меня есть не очень хороший опыт работы с проникающей гидроизоляцией. Обработал чашу небольшого бассейна (2Х5м) продуктом под названием Гидрохит, результатом конкретно не доволен, уровень воды убывает практически ежедневно! так что -решать Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 909
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    cntt
    Регистрация