Kseona

Ламинат или ленолиум

13 сообщений в этой теме

Что лучше - ламинат или линолеум? Я за линолеум, а муж за ламинат - современно, стильно... А что посоветуете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у меня стоял вопрос о выборе напольного покрытия, я отдала предпочтение ламинату  Ламинат практичен, легок в укладке, что может делать любой, даже не специалист. И выглядит очень красиво. У меня им выложена прихожая и кухня, так что сырости хватает. А он уже почти год лежит, и как новенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не можете определиться с выбором между практичностью одного варианта и эстетическими качествами второго, то отличным решением может стать линолеум под ламинат  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 at 20:15, Kseona сказал:
Что лучше - ламинат или линолеум? Я за линолеум, а муж за ламинат - современно, стильно... А что посоветуете вы?

Однозначно ламинат! НО! хороший! чтобы при попадании влаги он не вздулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол это отлично, но вот не каждый ламинат подойдет. Мы когда задались вопросом этим, то много литературы перечитали и много советовались. А достаточно было купить качественный. Вот к примеру, мы себе приобрели ламинат. Все отлично получилось и никаких проблем
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 at 10:43, vovanchik сказал:

Теплый пол это отлично, но вот не каждый ламинат подойдет. Мы когда задались вопросом этим, то много литературы перечитали и много советовались. А достаточно было купить качественный
 

Ну и какой ламинат подходит для системы теплый пол? Мы вот сейчас тоже выбираем наиболее подходящее напольное покрытие. Смотрим на Скилл-СПб.ру, вариантов конечно много. Только вот как определиться, если не знаем?

Нужен ламинат и на кухню, и в гостиную. Если кто-то посоветует, буду благодарен. Ну или в крайнем случае уже после нового года пообщаюсь с консультантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус любого ламината - это звенящий звук при ходьбе. Если это не смущает тогда стоит его выбрать, но нужно помнить, что ламинат - это холодный материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 at 19:52, wakol сказал:

Минус любого ламината - это звенящий звук при ходьбе. Если это не смущает тогда стоит его выбрать, но нужно помнить, что ламинат - это холодный материал

 

Могу посоветовать лайфхак, как эти недостатки устранить. Укладываете под ламинат пир-плиты, а они гасят звук и обеспечивают теплоизоляцию. У меня, например, вся семья без носков ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я бы посоветовал бы ламинат, сам недавно парился из-за этого вопроса. Но мне помогли.. Все советуют, вот и я посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - дешевый не берите. Видал я такой. Хозяева передвигали мебель - поцарапали так, что содрали верхний слой. В этом месте при попадании влаги вздулся. В общем, скупой платит дважды. Если хотите прочный вариант - посмотрите что выбирают для укладки в отелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала ламинат, но, конечно же , не самый дешевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация