Виктор Живчиков

межкомнатные двери
Магазин межкомнатных дверей Аллегро

9 сообщений в этой теме

Всем приветик! Сегодня я хотел бы написать в этом отзыве о моем первом, на этом сайте, заказе. Все началось, как обычно: нужна была дверь. Самая обычная. Я обошел кучу сайтов, пока не наткнулся на этот. Тогда я понял – вот оно, мое спасение. Процесс оформления заказа не заслуживает того, чтобы его описывали, скажу лишь, что цена у двери небольшая. Доставка прошла сравнительно быстро, проблем с ней не было. Установили же дверь вполне качественно, даже не пришлось потом ничего доделывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравились двери-невидимки, на этом сайте цена на них ниже средней, поэтому решила заказать здесь. Все очень понравилось, кроме платной доставки. Прохожу мимо дверей и глаз радуется. Мастера очень качественно выполняют свою работу, время выполнения выбираете сами, когда удобно, простой и понятный интерфейс сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине allegro-dveri заказывали себе двери мои соседи, увидев эту красоту и расспросив цену, я так же решила заказать именно здесь и себе. Заказ оформить легко и приняли у меня его быстро. Уже на следующий день приехали замерщики. Я заказала стеклянную со скрытой коробкой. Установили мне ее качественно, видно сразу что профессионалы, работают очень быстро. Дверь получилась просто восхитительная, тем более цена на нее нормальная. Классный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, какие лучше поставить двери к себе в квартиру, и когда увидел данный сайт, его широкий выбор и портфолио, то решил заказать оригинальные зеркальные двери. По телефону меня так же проконсультировали подробно по условиям доставки и установки, помогли оформить заказ. Мастера приехали в назначенный день, сделали все очень красиво, двери выглядят очень оригинально, я остался доволен, по цене вышло значительно дешевле, чем у подобных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге. Купили стеклянные двери в комнату со скрытой коробкой. Создали уникальный дизайн в квартире. Оказалось, что двери можно покрасить в любой цвет, а не только синий и красный, как это было представлено на снимках на официальном сайте компании. Доплата мизерная за это, зато удовольствия масса. Советую всем компанию, как лучшую в Москве во всех отношениях: цена, ассортимент, сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные стеклянные двери-купе, за отличную цену. Установили в детскую, потому что ребенок уж очень любить рисовать и предыдущие двери превратились в холст. С этими же все в точности наоборот. Даже когда маленький шкодник с фломастером до них добирается, стоит всего лишь протереть тряпкой и двери снова как новые. Обслуживанием доволен полностью. Теперь в планах заменить еще двери на кухне и в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на Аллегро заказывали себе двери. Качеством и дизайном очень довольны. Брали зеркальные раздвижные в небесно голубом цвете. Смотрятся просто шикарно и такие прочные. Ребята из компании приехали, сняли замеры и по фурнитуре вопросы обсудили. По деньгам получилось у них выгоднее, чем везде в инете цены за такую дверь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянные двери в черном глянце здесь заказывали. Замеры сделали точные, через неделю приехали установили без шума и пыли, как говорят. Смотрится дверь круто, в интерьере своего рода изюминка. Аллегро респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Аллегро заказывали двери в спальню и в гостинную. С их стороны все четко и к ним претензий не возникало. Понравилось, что у них можно заказать все от а до я. Начиная от замеров и заканчивая установкой. Ответственные ребята, все соответствовало заявленной смете и никаких форс-мажоров не было. Двери у нас раздвижные и это в быту действительно удобно. Не только в плане экономии места, но еще и смотрятся стильно. Своим выбором довольны. В этом инет-магазине дверей будем заказывать еще одну дверь в детскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация