Fodii

Поделитесь пожалуйста своим мнением о девелопере ГК ФАКТ.

6 сообщений в этой теме

Нам вообще с женой понравились некоторые участки, что они предлагают, но хотелось бы понимать насколько они выполняют свои обязательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала уточнить хочу, речь же я так понимаю о них идет - fakt-group.ru ? А то вдруг созвучная компания какая-то есть или вы не про Питер и окрестности вообще спрашиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 at 18:41, Issak сказал:

Я сначала уточнить хочу, речь же я так понимаю о них идет - fakt-group.ru ? А то вдруг созвучная компания какая-то есть или вы не про Питер и окрестности вообще спрашиваете.

Нет, все верно. Именно их и имею ввиду. Но судя по вашему вопросу вы сами не покупали у них участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Fodii сказал:

Нет, все верно. Именно их и имею ввиду. Но судя по вашему вопросу вы сами не покупали у них участок?

Да, все так. Мы сами не покупали, но на самом деле ездили смотреть к ним как обстоят дела в Отрадной бухте (присматриваемся к ним сейчас). Пообщаться с жителями тоже удалось. В общем-то мы слышали только позитивное от них. К примеру, в Отрадной бухте сделали пляж, пирс и спуск для лодок дополнительно. Ну и сама застройка, как говорят местные, довольно быстро идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю автора прошлого поста, фирма реально годная, проблем нет, а самое главное бесплатная доставка по Москве, я считаю это главный плюс здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация