40 сообщений в этой теме

Аренда специальной техники и строительного оборудования подчас требуется небольшим компаниям и фирмам для выполнения самых разных задач, порой даже специфичных для их деятельности.

 

 

1264754678218.jpg

1264754678218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал фирму по аренде спецтехники по количеству положительных отзывов и остановил свой выбор на Строй77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не каждая компания может себе позволить такую роскошь, как спецтехника. Аренда здорово выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На участке нужно было вырыть котлован. Обратились к специалистам Ребята всё спланировали, произвели выемку и вывезли грунт. Площадка чистенькая, ничего лишнего. Единственный минус - стоимость. Да оно и понятно, за сервис нужно платить, но лучше так, чем переделывать всё по несколько раз))) Думаю, что многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на даче надо было вырыть траншею для водопровода, мы брали экскаватор-погрузчик  в  аренда спецтехники в Вильямс Групп,  трудности были из за деревьев,но парни все сделали аккуратно,деревья и кусты особо не пострадали,и по цене оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам работаю в строительной отрасли, поэтому знаю как иногда бывает незаменима хорошая спецтехника на месте строительства. Я когда сам строил свой дом на даче заказывал экскаватор погрузчик, который был в идеальном состоянии, да еще и доставили бесплатно прямо на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 at 22:05, Работяга сказал:

Да, не каждая компания может себе позволить такую роскошь, как спецтехника. Аренда здорово выручает.

да не то слово, мы вот , к примеру, небольшая фирма. работаем только три года и лишних денег на покупку спец техники пока на балансе нет. но вот с арендой  закрывается масса вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы являемся строительной компанией и предоставляем свою спецтехнику в аренду. Автопарк насчитывает уже более 40 единиц техники!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы арендовали технику в  Thyssenkrupp Infrastructure. Брали вибропогружатель и насосную станцию. Техника в хорошем состоянии, исправна,удобна в использовании. Цена адекватная. Периодически к ним обращаемся. Также покупали у них шпунт ларсена VL 606A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы брали у spbbulat.ru . Автопарк у них большой, цены невысокие. На сайте можете все посмотреть. Техника в отличном качестве, мы довольны остались. Так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы компания Спецтехника PRO - у нас большой ассортимент спецтехники от автокранов до самосвалов. Все машинисты и водители с большим опытом, гарантируем качественную работу и соблюдение всех сроков. Наш сайт: spectehnika-pro.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВОВДИ, арендовал у Вас экскаватор погрузчик, нареканий нет: машинист профессионал , техника новая, спасибо за скидку.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pst.spb.ru арендовали в этой компании экскаватор, все понравилось, предложили услугу доставки техники до объекта со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

я для стройки беру в аренду мини технику, критерии моего выбора это: наличия, что бы всегда была техника свободная и нормальная адекватная цена была.

советую брать двух проверенных компаний ООО ВОВДИ и ООО Панрент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто берем тут  www.dorognik.ru, в частности кран, есть разного типа. габаритов. подъемной способностью. Всегда техника приходит в срок, нареканий нет . У компании очень хорошая репутация и у меня нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Для постройки фундамента в загородном доме,  мы обратились в компанию ДИОНИС .  Поэтому мы арендовали бетономешалку, и главное, опалубку www.opalubka-domstroy.ru у них возможна аренда строительного оборудования. Они сделали доставку, причем цена за аренду вполне нормальная.

Скриншот 2019-05-16 10_25_05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строимся сами. Бывает конечно,  что  то одно не так, то другое. Вот недавно нуждался в аренде как раз манипулятора, нужно было разгрузить машину так, как манипулятор который нашли у частника  по его словам сломался. Повезло, что нашел сайт ukk23.ru компании Южная Крановая Компания, которая занимается арендой строительной техники в Краснодаре, по телефону договорились о времени прибытия, которое нам удобно. Манипулятор приехал в срок, быстро выполнили работу. Так что компания очень понравилась, рекомендую работать с ребятами из компании ЮКК. Иногда  такие компании очень выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здрасте) Ребята только открыл свою не большую строительную фирму. И созрел вопрос со спецтехникой, где кто арендует? Друг посоветовал фирму www.skb.lviv.ua арендовал у них мини экскаватор когда строился. Меня интересует сотрудничал ли кто-то с ними? Интересует как с качеством техники, надежная ли. Бывали какие-то специфические ситуации, на что обращать внимание при аренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал  технику у МАСК групп, чтобы вырыть котлован под фундамент на дом. Сначала был подписан Договор, позднее по телефону связался с Менеджером Андреем, быстро согласовали все детали, через некоторое время вся техника прибыла на место работы. Понравилась нормальная цена за работу, все сделали оперативно и качественно с утилизацией грунта. Услугами Компании остался вполне доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда выгодна в том случае, если работа, в которой задействован кран-манипулятор единоразовая либо проводится редко. Именно тогда экономически выгодно оплатить аренду КМУ с водителем. При этом арендатор экономит на крупном вложении на приобретение КМУ, ежемесячной з/пл водителя, расходе топлива, уходе и ремонте манипулятора. Арендатор оплачивает только то определенное время, которое кран-манипулятор будет задействован в работе. В противоположном случае, стоит все-таки приобрести КМУ в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 21.09.2019 at 03:23, tvorgin сказал:

Все здрасте) Ребята только открыл свою не большую строительную фирму. И созрел вопрос со спецтехникой, где кто арендует? Друг посоветовал фирму www.skb.lviv.ua арендовал у них мини экскаватор когда строился. Меня интересует сотрудничал ли кто-то с ними? Интересует как с качеством техники, надежная ли. Бывали какие-то специфические ситуации, на что обращать внимание при аренде?

Вообще первый раз о них слышу... Вам кто-то посоветовал, или так нашли?

Изменено пользователем Максим21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максим21 сказал:

 

Вообще первый раз о них слышу... Вам кто-то посоветовал, или так нашли?

А вы многих знаете? Я вот с одними работаю, по всей спец технике, чаще - экскаваторы. Других вообще не знаю ни одного, да и выбрать их трудно - сейчас столько их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОлегНик сказал:

А вы многих знаете? Я вот с одними работаю, по всей спец технике, чаще - экскаваторы. Других вообще не знаю ни одного, да и выбрать их трудно - сейчас столько их

Контакты в студию) Как раз в поиске сейчас, мои не работают по некоторым регионам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация