Артем253

Как выбрать строительную компанию, полезно и строителям тоже

10 сообщений в этой теме

Сходили в "Магазин домов" чтобы купить дом, смотрите что получилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше если вам посоветует какую то компанию реальный человек, ваш знакомый, который знает не по наслышке о деятельности компании. Сами понимаете совет из интернета не гарантирует успеха. Если все же в интернете найдете компанию, то обязательно в браузере ( не на сайте компании) почитайте отзывы о данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал себе компанию строительную. Знаю каково это. И самое главное - нет 100% гарантии, что попадется действительно не шкурники, а настоящие профи своего дела. Советую вам обратить внимание именно на негативные отзывы, подкрепленные например фотографиями и т.д. Я в свое время обжегся и не раз. Пока не посоветовали знакомые компанию Русский Запад. Не все конечно проходило гладко, но в конце концов построили реальный добротный дом из клееного бруса. Так, что советую эту кампанию. И обязательно посмотрите отзывы о данной компании, а там уже и сами принимайте решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, для того чтобы выбрать хорошую строительную компанию надо обратить внимание на следующие факторы

1)Сайт компании. Хорошо сделанный сайт не является гарантией, но уже является показателем профессионального подхода к делу

2) Сотрудники. Если по телефону Вам не нравится, как с Вами разговаривают менеджеры компании, то уже есть повод усомниться в надежности компании.

3)Встреча. Прежде чем принимать решения по строительству необходимо лично приехать в офис и выяснить при личном общении все интересующие Вас моменты.

4)Реальные примеры работ компании. По возможности желательно съездить с прорабом, который будет строить Ваш дом на аналогичный объект, в процессе строительства, чтобы прораб лично показал Вам нюансы стройки.

Данная информация не является исчерпывающей, но у Вас появится хорошее подспорье для принятия решения. 

Попробуйте , рассмотреть нашу компанию по данным критериям, спасибо.

wdhs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно очень много факторов. Если вам никто лично с друзей и знакомых не рекомендовал, а вы сами пытаетесь найти, то вам нужно обращать внимание на сайт компании их готовые роботы, отзывы клиентов, много ли они тратят на рекламу и т.д., но это еще не полная гарантия того что вы найдете хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 at 13:20, blik04 сказал:

Лучше если вам посоветует какую то компанию реальный человек, ваш знакомый, который знает не по наслышке о деятельности компании. Сами понимаете совет из интернета не гарантирует успеха. Если все же в интернете найдете компанию, то обязательно в браузере ( не на сайте компании) почитайте отзывы о данной компании.

Отзывы можно, конечно, почитать. Но Вы лично сколько раз писали положительные отзывы? Думаю, что ни разу. Мне кажется такие отзывы сами компании о себе и пишут.  Вот если плохих отзывов нет - это уже как-то греет.  

А знакомых спрашивать года через 3 после стройки. Косяки-то не сразу вылезают....

Можно и самому хорошую компанию найти. Только смотреть на вещи надо реально: не цены дешевые искать, а домик поменьше выбирать. Не ловитесь на "хорошие" цены: прибыль строителей там точно включена, а вот что НЕ включено будете узнавать постепенно, беря кредиты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами компании МастерС еще 5 лет назад.  Плохого ничего не скажу, Сделали все качественно, в сроки уложились, цена вышла вполне нормальная. Работают еще с 2002 года, надежные вполне, колоссальный опыт имеют в своей сфере. Лучше конечно же да, когда советуют знакомые, когда можно самому взглянуть на результат работы какой-либо компании, да и доверия больше, нежели ко мне, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую требуется ремонт или реконструкция квартир, помещений, зданий от косметической до капитальной и порой с применением металлоконструкций. В этом вопросе может помочь компания "Сталь Про"  , которая может выполнить ремонт и отделку помещения, реконструкцию, а также предоставить необходимый материал и доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если, реконструкция с металлоконструкцией :), а добротный дом из клееного бруса нужен, или баня, то обратите внимание на компанию Фихтен-Хаус. Лично с этой компанией знаком. И строят с душой и спроектируют так, что все "хотелки" в наличии будут.  На первый взгляд не дешево, а на второй - спасибо скажете.  А то наставят дверей по 10 тысяч железных, а потом - ой, льдом внутри покрывается...  А кто кричал "мне подешевле"? 

Так вот тут Вам хоть объяснят, что чем чревато...  Их комплектация в "недорогой" компании процентов на 20 дороже выйдет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много строительных компаний сейчас. Но я по своему личному опыту убедился, что почти всегда каждая фирма профессиональна в чём-то конкретном.  Хоть монтаж кровли, хоть ремонт кровли. Базируется в Воронеже, но работает по всей стране. Обращайтесь к ним, если нужны подобные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация