santa

Ищу материал для дачи

17 сообщений в этой теме

Всем привет!

Хочу дачку небольшую построить, не знаю где доски купить. Читал отзывы про ГрандЛесМаркет. Вроде нормальный. Может кто знает такую компанию? Что сказать можете о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, отличный вариант для Москвы. У них доставка в область есть. У вас участок далеко? Может прям к вам привезут. Цены у них средние, у многих дороже. А если дешевле найдете, то там косяков куча может обнаружится. У меня друг заказал так брус, а он сырой практически был. Сам я в Грандлесмаркет брал строганые доски для сарая года полтора назад наверное. привезли на следущий день уже. по качеству отлично все, сухие, без трещин. Проморил и можно строить. Так что мое мнение - покупайте у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я тоже за grandlesmarket. Покупал у них этим летом пиломатериалы для строительства открытой террасы рядом с домом. Понравилось, что выбор у них хороший, ценник вполне приемлемый, привезли все вовремя. При ближайшем рассмотрении  - все очень достойного качества. Я даже при очень большом желании придраться не смог. Так что берите, не промахнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! А то я уже устал сравнивать цены, условия и т.д. Пока решил начать с хозблока – заказал. Привезли реально на следующий день в оговоренное время. Посмотрел все внимательно – реально никаких явных трещин, сколов и т.д. Все хорошее. По весне закажу еще, когда уже за дом возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было подобное, но мы все просто переделали. До этого работали мастера и заказывали все что дешево, а в итоге ноль. Заливали только нормальными компонентами и еще акцент поставили на песок, так как он тоже имеет важную роль. Купили машину песка на

 и остались довольны. Ведь не всегда найдешь такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетите и посмотрите, а там решите, стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все построите, подумайте про освещение, из дерева самое то люстры

 

CL164342_enl.jpg

CL164342_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно. Сейчас то еще рано заказывать, коль не строитель. Главное, что привезли качественный товар и вовремя. А дорого вам обошелся хозблок в ГрандЛесМаркет? Интересуюсь для себя, может тоже закажу летом, кой-какой ремонт нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да нет. Вроде бюджетно. Я просто расплачивался за все сразу вместе с доставкой, поэтому сумму сейчас не готов назвать. Надо в бумажках покопаться. Хозблок можете смело брать в ГрандЛесМаркете. Я уже его весь обсмотрел, пощупал. Качественный пиломатериал. Поверхность, как я уже писал, гладкая и ровная, никаких дефектов или изъянов. Качество хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер,  а расскажите и вы немного подробнее о grandlesmarket, уж очень нужны отзывы о них не только от одного клиента. Все-таки я тоже планирую с ними поработать, изучил уже ассортимент, весь сайт посмотрел, по ценам меня уж точно все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительных материалов полно в любом городе, даже в сёлах и то они есть, я не понимаю почему ты паришься, но если вообще проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, как занимался стройкой, то в брусе не сильно разбирался, первый раз сталкивался. Знал только, что его могут сушить естественной и камерной сушкой. А вот рабочие с grandlesmarket подсказали, что к чему, а так бы повелся на дешевые цены. Так что там работают действительно профессионалы, обращайтесь, не пожалеете  точно, уж я на своем опыте знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос где можно взять материалы дешевле. Я слышал, что можно купить уже готовую баню и собрать ее на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите кирпич, он лучше всего. Даже если будет косяк в постройке , можно справить легко. В прошлом году менял 30 кирпичей на втором этаже. Как оказалось ничего сложного нет, главное каменщика хорошего найти. На stroitelnaya-lyulka.ru взял аренду подъёмник на три дня, уложились легко в эти сроки. По сути можно было и быстрее сделать, только погода подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация