Cenen

Бельепроводы от Прана

10 сообщений в этой теме

Приветствую форумчан вот по такому вопросу. Не знаете, где купить недорогие и качественные бельепроводы? Строю базу отдыха и хочу сделать все как в Европе. Предлагают установить бельепроводы компании Прана. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ставьте, что тут думать? Мы пару лет назад поставили в частном пансионате в Подмосковье бельепроводы от Прана и рады, что не стали обращаться к другой компании. У бельепроводов хорошая пропускная способность. Внутри и снаружи ровные и гладкие, ничего не застревает и не засоряется. Герметик нигде не нарушен, сварочные швы практически не заметны, нет щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны тоже могу порекомендовать этого поставщика. Мы правда устанавливали мусоропроводы Прана в построенных жилых комплексах. Но думаю, что у них и бельепроводы такого же высокого качества, как и мусоропроводы. Скажу больше, что за эти деньги такого хорошего качества продукции больше не найти. Тем более, что сами все установят. Предварительно приедут, сделают замеры и спроектируют всю систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что развеяли все мои сомнения по поводу качества. Еще хотелось уточнить насчет сроков доставки и условий оплаты. Также интересует качество сервиса и обслуживания клиентов в компании Прана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет условий оплаты вам лучше проконсультироваться непосредственно у менеджеров по телефону. Они вам скажут точнее. А вот доставка оперативная. Нам привезли точно в тот день, на какой собственно и договаривались. Обслуживание нормальное. Персонал адекватный и не конфликтный, всегда проконсультируют и быстро решат спорный вопрос. В этом плане компания Прана молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пране работают отличные профессионалы! Не хочу перехвалить, но мы с ними обустроили уже много объектов, жалоб пока нет. Вот недавно нам в гостиницу установили бельепровод. Очень удобно и прекрасно функционирует. Сделано на совесть. Белье не цепляется за края и стыки, никаких острых углов нет, что позволяет сохранить все вещи в целости. Постояльцы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Прану знаю. Вообще компания уже давно на рынке, репутация что надо. С ними понятно хоть за что именно платишь. У них там менеджер Янис Бакланов, вот он может сориентировать по продукции и все преимущества назвать. Причем ненавязчиво, реально говорит о выгодах приобретения. Мы с Прана взаимодействуем уже 4-ый год. У них лучшая заводская оцинковка, оборудование даже после длительного использования как новое выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо! А антипожарная защита у устройств есть? Я просто уже столько продукции в разных фирмах пересмотрел, обещают одно, а на деле приходит понимание, что все в слова уходит. Приходится осторожничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бельепроводов тоже хочу сказать. У нас была прям проблема с поиском производителя бельепроводов и исполнителем. Много всяких фирм перебрали. Пока нее нашли ООО Прана. Ведь здесь два в одном. Они и производят, и устанавливают. Очень удобно. Они подошли индивидуально к нашему проекту, учли все наши пожелания. Сейчас бельепроводы работают и у нас никаких нареканий к ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, что качество бельепроводов действительно соответствует обещаниям производителя. Белье не цепляется за стыки, материал оборудования выше всяких похвал. Я Прану уже многим рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация