pere4-ni

Нужна помощь в выборе сварочного полуавтомата.

11 сообщений в этой теме

Нужна помощь в выборе сварочного полуавтомата. Опыта почти нет, планирую юзать агрегат для машины + сваривать уголки. В общем, полуавтомат нужен сугубо для бытовых нужд. Интересуте такое: какой мне нужен ток, идут ли баллоны в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баллоны в комплекте точно не идут. если только по бытовухе будешь использовать, тогда будет достаточно 160-200А. хорошо бы пообщаться с соседями у кого тоже такая техника имеется, чтобы не лохануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы советовать, нужно знать на какую сумму рассчитываешь. Обычно все пляшут от цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Прокопенко сказал:

Чтобы советовать, нужно знать на какую сумму рассчитываешь. Обычно все пляшут от цены

Ну готов до 40 тыщ отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой варик за такие деньги http://www.toool.ru/invertornie_svarochnie_poluavtomati_aurora_speedway_175.html . ММА, TIG - все в одном. У кума такой в гараже, занимается ремонтом авто, вроде не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, пока конечно не вник до конца. Мне вообще нужно тонкий металл варить, не уверен, смогу ли с таким аппаратом совладать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 at 14:41, pere4-ni сказал:

Посмотрел, пока конечно не вник до конца. Мне вообще нужно тонкий металл варить, не уверен, смогу ли с таким аппаратом совладать.

я купил для себя bluеweld самый дешевый какой был, буквально за 10тыр, первые швы конечно были не очень, но сначала лучше на уголках потренироваться, и надо точно знать, что линия хорошая к дому идет, если линия плохая, то варить не получится вообще, расстроишься, что говно купил полуавтомат, а на деле тока не будет хватать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что действительно нужно - ремонт фундамента. Если у Вас появились трещины на стенах, то время ремонтировать фундамент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Наилучшим вариантом будет полуавтомат дуговой сварки ПДГ-140. У меня немного старая версия, этот новее. С уверенностью говорю, что он очень качественный и мощный! В быту незаменим. А покупал я тут: http://vibromotors.ru не благодарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите кто-нибудь пользовался сварочным аппаратом для полипропиленовых труб KERN Welder R40E

IMG-3553 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация