Fodii

Правовой вопрос скорее всего

9 сообщений в этой теме

Может кто-то сталкивался  и знает как поступить - нашу бабулю сейчас пытаются выжить из дачи соседи. Мы от нее совсем недавно узнали, что они пытаются всеми способами воздействовать на нее, лишь бы получить участок. Как обезопасить ее от шантажа их? Я боюсь просто, что они скоро так не только до угроз дойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами то к бабуле как относитесь? вспомнили о ней когда о наследстве распереживались? а так просто помощь по той же даче ей хоть как то оказывали? Как они на нее воздействуют, угрожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы такое говорите, конечно вспоминали мы о ней и не только вот в этот момент. Просто не знаем что делать сейчас  и как ей помочь и как отвадить наглых соседей от ее дачи в Ленобласти. Да, угрожают - и чем дальше, тем хуже. Лучше бы решение какое подсказали, а не обвиняли в том чего не знаете...(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может я и резко высказался. но сейчас людей часто только материальная сторона волнует. Адвоката Кулькова в Питере знаете? если нет, то вот его телефон +7(812)955-62-18, возможно он сможет помочь, мне помог в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 at 14:09, Карпачев сказал:

Ладно, может я и резко высказался. но сейчас людей часто только материальная сторона волнует. Адвоката Кулькова в Питере знаете? если нет, то вот его телефон +7(812)955-62-18, возможно он сможет помочь, мне помог в свое время

Ну, мотивы ваши могу понять. За телефон спасибо, попробуем тогда связаться. Глядишь, и сможет чем-то нам помочь (тем более если вы сами обращались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 at 17:55, ketary83 сказал:

а как именно они действуют?

Да пакостничать в итоге даже стали. Но мы разобрались тогда с этим вопросом через адвоката, которого выше посоветовали - Кулькова Владимира Викторовича, он толковый. Сразу обрисовал как надо действовать. Так что не зря я тогда на форум этот вопрос задал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было просто их на камеру заснять, да заявление в полицию написать. С шантажом как вам адвокат помочь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация