Orerahri

Заказать двери

44 сообщения в этой теме

Кто и как выбирает двери для дачи или загородного дома? Я не так много знаю про двери, но вот и хочу выяснить для себя. Кто подскажет о производителях. У кого вы заказывали свои двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал! Отличные варианты есть в интернете. Можна найти  и быстро заказать.  Я очень давног мечтал поставить новые двери, но все не удавалось это сделать. У меня очень маленькие и не стандартные двери и надо тоько под заказ делать. Пока не могу точно сказать какие параметры, но надо делать. Я бы еще и с полировкой хотел, но это еще дороже будет. 
По производителям сейчас очень много вариантов, но надо постараться поискать еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе есть много разных фирм, которые могут помочь с дверями. Посмотри в салонах дверей. Там и есть на что посмотреть и можно сразу по деталячм узнать. Это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 at 20:40, Orerahri сказал:

Кто и как выбирает двери для дачи или загородного дома? Я не так много знаю про двери, но вот и хочу выяснить для себя. Кто подскажет о производителях. У кого вы заказывали свои двери?

Выбирать сложнее всего. Особенно, когда много вариантов на выбор. При выборе двери нужно обратить внимание на поверхность, так как по ней также можно проверить и толщину металла. Это уж в том случае, если нет документов. А если есть документы, то указано в основном RAL. Обязательно нужно, чтобы было два замка. Наполнитель, чтобы был. А не то что показывали открывание консервным ножом. Мы покупали на этом сайте дверь в дом на дачу.  Понятно, что также многие выбирают и по дизайну дверь. Это уже кому-как, у кого какие предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы выбрали какую-то конкретную дверь в конкретной фирме, выясните историю происхождения компании и ее срок работы на рынке. Про то, какие гарантийные обязательства несет продавец  гардиан 3502850   и/или производитель, как и кем они подкрепляются на деле. Не гонитесь за дешевизной, приобретая «такую же» дверь в малознакомой компании – есть вероятность нарваться на фирму-«однодневку», которая после установки двери пропадет или будет наплевательски относиться к дальнейшему обслуживанию проданного товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 at 20:40, Orerahri сказал:

Кто и как выбирает двери для дачи или загородного дома? Я не так много знаю про двери, но вот и хочу выяснить для себя. Кто подскажет о производителях. У кого вы заказывали свои двери?

Покупайте только у проверенного производителя. Если находитесь в Москве рекомендую Ягуар наш Московский производитель, работают уже лет 30 делают хорошие качественные двери. Есть у них специальные уличные двери, которые не промерзают, на сайте увидите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с кстати и не только в Москве Ягуар во многих городах есть, разрослись они сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Honkinis сказал:

главное,чтобы прочная была и металлическая. 

Водная должна быть только металл, деревянные двери уже никто не ставит, в них нет толка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ставят, у моих соседей стоят деревянные двери, и смотрится я вам скажу отлично. Но если вам необходимы надежные и долговечные двери для загородного дома, то лучше конечно воспользоваться и заказать через компанию, которая делает именно надежные и безопасные варианты. Во-первых, они стальные что дает хорошую звукоизоляцию. В каталоге можно выбрать что подойдет вам лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двери и много знать не надо, выбирайте популярные. Ведь те, которые берут, значит они хорошие. Не мало важно что бы цена не была завышена,  супер дорогие двери не дают гарантии качества. Я по этому брал финские двери в интернет-магазине "ДвериКомплект". Они хорошие в дизайне, крепкие и цена гораздо ниже всяких брендовых. которые для меня, излишество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 at 11:39, Jeban сказал:

Почему не ставят, у моих соседей стоят деревянные двери, и смотрится я вам скажу отлично. Но если вам необходимы надежные и долговечные двери для загородного дома, то лучше конечно воспользоваться и заказать через компанию, которая делает именно надежные и безопасные варианты. Во-первых, они стальные что дает хорошую звукоизоляцию. В каталоге можно выбрать что подойдет вам лучше.

Мне не надо рассказывать как смотрится. Деревянная входная дверь, это не дверь, а лажа. Взломостойкости нет и промерзнет она на раз. 

Все кому нужна безопасность и надежность ставят металл. И уличные двери ставят с терморазрывом, чтобы дверь не промерзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 at 13:08, melennum сказал:

Про двери и много знать не надо, выбирайте популярные. Ведь те, которые берут, значит они хорошие. Не мало важно что бы цена не была завышена,  супер дорогие двери не дают гарантии качества. Я по этому брал финские двери в интернет-магазине "ДвериКомплект". Они хорошие в дизайне, крепкие и цена гораздо ниже всяких брендовых. которые для меня, излишество. 

Чтобы был правильный выбор, как раз таки про двери лучше знать побольше. Бренды не нужны. Цены завышают диллеры в основном, поэтому дверь нужно брать у производителя в их официальном салоне. 

По настоящему хорошие двери делают Ягуар. Цены не завышают и двери у них одни из самых лучших, что есть на рынке дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вам использовать дверной молоток для двери, если можно использовать дверные ручки. Ведь это гораздо удобнее и привычней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 at 16:24, ssss11 сказал:

Зачем же вам использовать дверной молоток для двери, если можно использовать 

Молоток для двери??? Это что то новое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересуют двери возможно пригодятся услуги фирмы которая работает с ролставнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выбирал, вызвал мастера, а он замерил и изготовил двери с установкой. Нормально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться на это km-doors.ru  производство дверей, у компании KM Doors своё столярное производство в Москве, мастера там с большим опытом, поэтому двери делают безупречного качества. Я заказ у них делал на индивидуальное изготовление, потому что не нашел двери в нужном стиле, под свой интерьер. В итоге качество полностью устроило, так же как и дизайн, поэтому рекомендую эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся на металлические двери, по характеристикам вообще мощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входную дверь, конечно метвллическую нужно рассматривать. Т.к. это в первую очередь безопасность, тепло в доме звукоизоляция. Для первого должен быть толстый металл, второе обеспечивает хороший утеплитель и терморазрыв в идеале. Третье обеспечивают шумоизоляционные материалы.  У меня дверь Волдор Инфинити 3D от Ленинградских окон ,там есть как раз и теплоизоляция пенополиуретаном, есть терморазрыв, есть звукоизоляционная мембрана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но насколько я понимаю, там и ценник у такой двери будет также приличный, как раз поэтому и интересовался а стоит ли оно того? Там у этих дверей фасады можно будет поменять? Или там весь фасад один? Я понимаю, что по наличию может быть одна дверь, но если на производстве заказывать, наверное можно любой фасад под дизайн выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри

okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/dveri-voldoor/infinity-3d/

У внешнего фасада этой двери два варианта на выбор, внутренняя отделка уже может быть в нескольких вариантах ,это и лиственница и венге, дуб, можно даже с зеркалом внутреннюю отделку двери сделать. Ты у Ленинградских окон уточни, какая конфигурация двери есть в наличии. Там же у них много офисов, соответственно, возможно что по наличию есть все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по замкам там что? Как по качеству замки и фурнитура у этих дверей? А то купишь дверь за 45 тысяч, а потом замок из строя выйдет и придется вскрывать ее. Стоимость монтажа уже входит в стоимость двери или ее нужно оплачивать отдельно? Ты установку также заказывал? Давно ты эту дверь поставили и были ли какие-то проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется я заказывал все с монтажом, а то возьмешь дверь за 45 тысяч, и сам ставить будешь)) Нет уж, я доплатил Ленинградским окнам 3000 за монтаж двери и 1400 за доставку, сам понимаешь, что при такой стоимости двери - это небольшие деньги. В двери два замка Kale сувальдный и цилиндровый, 4 класса взломостойкости, петли барк, соответственно все надежно, и никаких гарантийных случаев у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация