SnerSt

Стоит ли чистить кондиционер самостоятельно?

29 сообщений в этой теме

Значит, у фирмы хорошая материально техническая база, поэтому ремонт был рентабельным, если еще гарантию на ремонт дают, то тогда конечно лучше ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не стоит совсем, лучше конечно специалистов пригласить, соглашусь с предыдущими мнениями. Вот каких специалистов и где найти вопрос, сам через знакомых контакты в МСК нашел ЮНИКЛИМАТ (чистка-кондиционера.москва) приехать могут в этот же день, очень оперативно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас заверить что вы можете самостоятельно чистить кондиционер, но не полностью. Я уже давно профессионально занимаюсь ремонтом кондиционеров. Самое простое и эффективное поднять крышку на внутреннем блоке, достать фильтры и промыть их водой с обратной стороны. Можно под краном можно скрутить душ и зажав его пальцем пробить давлением всю грязь. Если это делать регулярно то вам не понадобится глубокая чистка с разбором, а точнее промывание крыльчатки. Самостоятельно это делать крайне не рекомендую, можно повредить крыльчатку и в подарок получить разбалансировку и очень неприятный шум, либо заклинивание крыльчатки, либо же повредить шторку, либо получить удар тока. На свой страх и риск конечно можно это сделать. Но вспоминаю как я учился, даже рядом с опытным мастером первые раз 10 мне было страшно разбирать кондиционер) а вдруг что сломаю, а кондиционер то клиентский)
Кондиционер довольно надёжная штука Его ремонт в 95% актуален. если что обращайтесь к нам поможем =) https://climatsystem.pro

Изменено пользователем jomen1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация