Ivan12qwer

Мошенник Савченко Константин , ООО "Строй-К" (Кемерово)

5 сообщений в этой теме

Внимание, очередной мошенник!!! Савченко Константин Николаевич, ИНН 420539730410, зарегистрирован директором в ООО "Строй-К", ИНН 4205284150, компания зарегистрирована в Кемерово, учредителем является родственница Савченко Галина Николаевна, ИНН 420514555413. Передвигается на черном седане Infiniti с гос.номером У 213 ВХ регион 142. 
Ведут свою деятельность в Новосибирске, Кемерово, как думаю в общем в Сибири и на Кузбасе.

В августе 2017 года, Савченко подрядился построить деревянный дом со сносом старого, старый дом снесли, залили фундамент и начались сборы на закупку бруса, досок, металлочерепицы, на этом вливание денег и остановили, сказав, что давай вначале сделаем это и продолжим следующие работы. На этом стройка и остановилась, рабочие пропали, пропал и Савченко Константин, по телефону одни ответы - подвел перевозчик, запил прораб, привезли плохой брус - заказали новый и т.д. одни отговорки. Кроме фундамента и кривых 5-ти рядов бруса больше ничего нет. На просьбы предоставить документы на закупленный материал или показать его - одни отговорки, заявляет что все ездит по делам в Кемерово - все это брехня. Материалы он так и не закупил, сделал видимость работ на площадке и исчез. На данный момент на связь не выходит, на него подано заявление в Полицию.
Как всплыло позднее, по данным сайта федеральной службы судебных приставов Савченко Константин Николаевич и Савченко Галина Николаевна имеют давние большие задолженности перед всеми подряд, за что, сказать сложно, возможно кто-то на них уже заявлял. Савченко Галина ведет деятельность под этими же документами в Кемерово, всплывают объявления о поиске разнорабочих на строительство домов и бань.

Если кто то еще пострадал от действий семьи Савченко или от их компании ООО "Строй-К" (были также зарегистрированы и другие ООО) убедительно просим Вас присоединиться к Нам. Нам необходимо вернуть свои деньги и наказать мошенника.
А если кто то ведет с ним переговоры то мы искренне предупреждаем Вас об опасности, так как этот человек с присущей ему восточной убедительностью обманет Вас.

С уважением, от лица пострадавших
Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много он людей обманул? И какие ещё случаи были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация