mrsprk

Премиум-мебель в дизайне интерьера (МСК)

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Сейчас достраиваю коттедж, и столкнулся с таким вопросом: кто в мск делает качественную, футуристичную мебель премиум-класса? 

Сейчас пока нашел только фирму estetica.ru , но отзывов о них почти нет. Может, кто слышал о них, или даже заказывал что-то? Какие альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с непроверенными компаниями. Вот тут посмотрите, точно для себя что то подберете, или изготовят по вашиму дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт с непроверенными компаниями, которые изготавливают мебель на заказ. Сколько нервов и денег зря потратил. Лучше сразу ознакомиться с несколькими компаниями и только потом сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте предоставляет большой ассортимент. Я не специалист в этом деле, не проверял альтернативы, но покупал несколько раз мебель тут. Магазин отличный, доставляли все сами.  Высокое качество и стиль, цены не завышены, от производителя. Не знаю есть ли то, что вы ищите, но посмотрите, может что-то понравится. Другого подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне тоже нравятся отечественные производители. Сейчас просматриваю варианты в спальню. хочу купить кровать. Но еще не могу определится с выбором . Посоветуйте какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше обратиться к хорошим компаниям ,проверенными временем. Я недавно переехал и пришлось менять шкаф и тумбу в прихожей. По своему городу прошелся, да и ничего особого не нашел. Захотел заказать в интернете, так как там хотя бы можно прочитать отзывы. Мне друг посоветовал один сайт белорусской мебели, но и там я приобрел шкаф и тумбу. Уже как полгода живу с этой мебелью. «Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru». Удачи форумчане! Могу уже посоветовать этих ребят.

Изменено пользователем Ильин Геннадий
некорректный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мебель такая? Есть примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация