4 сообщения в этой теме

При выборе изготовления лестницы в доме очень долго искал всевозможные варианты, в итоге думаю заказать у производителя обычную деревянную  с красивыми перилами. До этого была  винтовая. Винтовые конструкции смотрятся оригинально, но удобство конечно оставляет желать лучшего. Подскажите, из какой же древесины лучше заказать из дуба, ореха или сосны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 at 01:01, Алексей3 сказал:

При выборе изготовления лестницы в доме очень долго искал всевозможные варианты, в итоге думаю заказать у производителя обычную деревянную  с красивыми перилами. До этого была  винтовая. Винтовые конструкции смотрятся оригинально, но удобство конечно оставляет желать лучшего. Подскажите, из какой же древесины лучше заказать из дуба, ореха или сосны ?

Модульный каркас и ступени из бука. Сосну забудьте все, ибо сосна до 2015 года и после - разные вещи.

Модульную лестницу лучше покупать у производителя напрямую. Друг брал в Наша Лестница.

Фирма старая, куча собственных разработок и собственное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали лестницу Винтовую

Жена долго упиралась , она хотела простую , но все равно мое мужское слово получило перевес ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно из дерева хотите заказывать? Всё-таки как ни крути, в плане долговечности это не самый лучший вариант. Если же говорить о моих предпочтениях, могу сказать, что мне нравятся такие как здесь https://jbisk.ru/catalog/lestnichnye-marshi-lm-i-ml/ лестничные марши из железобетона. Потому что во-первых, это самый надежный вариант. Во-вторых, в плане дизайна они весьма интересно смотрятся - в частности, для стиля лофт, для которого деревянные лестницы вообще не очень подходят, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация